Войти
Алиса
Елизавета, 17 лет 7 месяцевАнюта, 5 лет 10 месяцев Донецк

Первый скрининг,наконец-то ......

Да смотреть по индивидуальному, у меня со второй Б вообще 21 был риск 1:67... Так что в геноме этом постоянно находят к чему придраться,в большинстве случаев они перегибают палку! Не переживайте,на меня тоже страха навели из за того что твп 3мм,нос.кос.не видели и ещё кровь плохая... короче амниоцентез пришлось делать,в итоге всё хорошо,а носик у дочки как раз маленький...

0
14.02.2020
Алиса
Елизавета, 17 лет 7 месяцевАнюта, 5 лет 10 месяцев Донецк

Страшно было потому что старая, 33 года, а слухи ходят что у нас в геноме всех старше 30 отправляют на амнио, ну видимо просто слухи, либо мне повезло, ну настроена я была уже на самое худшее

0
14.02.2020

Я даже скажу,что они даже всех подряд отправляют и даже кому 21, когда мне делали в этот день было ещё 11-12 человек из них только 3по возрасту назначили,а другим это вот 21год у нее просто носовая кость не визуализировалась,у другой на 1мм больше нормы твп....и короче, просто с ерундой в основном, только у одной что то серьезное было. У них это поставлено на поток!! Так что не переживайте все будет отлично, лёгкой беременности и родов в срок!!!

0
14.02.2020
Анна
Лиза, 11 лет 4 месяцаМиша, 5 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

Риск 1:67 ??? Правильно я понимаю? Всё хорошо у ребенка в итоге?

0
20.02.2020

Да, очень высокий риск и дочка здорова, развивается в срок и даже смышленней сверстников и старшего моего сына!

0
20.02.2020
Анна
Лиза, 11 лет 4 месяцаМиша, 5 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

Слава богу, что всё хорошо, сколько сил и нервов нужно чтобы выносить и вырастить дитя

0
21.02.2020

Да в буквальном смысле пол беременности (23недели)был просто ужас,но слава Богу что всё хорошо!

0
22.02.2020
Анна
Лиза, 11 лет 4 месяцаМиша, 5 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

Почему именно до 23 недели? А потом что?

0
25.02.2020

Потому что ждали ответа амниоцентеза до 23недель, ещё узи в которых было 2 маркера, и это очень тяжело переносилось морально. А ещё нюаны то что намеряли шейку меньше чем надо,хотели думали ставить писарий,но другая врач сказала что не надо(доходитла до 41нед.), ещё одна узистка поставила плохой кровоток,но он не подтвердился(3 разных узиста делали) ну короче первая половина беременности была оооочень тяжёлой морально!

0
27.02.2020
Анна
Лиза, 11 лет 4 месяцаМиша, 5 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

Это ужас, даже не представляю,что вам пришлось пережить( если я после хорошего первого УЗИ и не плохого анализа крови так переживаю. В понедельник пойду УЗИ делать.

0
27.02.2020

Даа, когда беременность мозги превращает в сплошное переживание))) вот в Чехии пошла к гинекологу (беременность) не назначили не фольевой кислоты ни витамина Е,вот и думаю через кого его привезти из Украины хотябы, а по идее врач не назначил,значит не надо,но наши всегда(!)назначали! Вот и поломанный мозг беременной)))

0
27.02.2020
Анна
Лиза, 11 лет 4 месяцаМиша, 5 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

Мне кажется,что фолиевую лучше пить

0
28.02.2020
Елена
День рождения! Томск

По индивидуальному риску смотрите, у вас риски низкие, это хорошо. Не волнуйтесь, успокойтесь и уж точно не лезьте в интернет. Малыш все ваши волнения чувствует и тоже переживает. Все хорошо у вас. А по преэклампсии проконсультируйтесь лучше у хорошего врача и следите за давлением

0
14.02.2020
Алиса
Елизавета, 17 лет 7 месяцевАнюта, 5 лет 10 месяцев Донецк

Фух, спасибочки) все это так страшно😬😬😬😬😬

0
14.02.2020
Noname
..., 5 лет 8 месяцев Москва

Алиса , и мне вчера после первого скрининга поставили риск преэклампсии и задержки роста , что же это как понимать , я в панике и вся в слезах . Сегодня иду к врачу . Как у вас сейчас дела ?

0
29.03.2020
Анна
Лиза, 11 лет 4 месяцаМиша, 5 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

Очень хорошие результаты,у меня похуже

0
20.02.2020
Прихоти беременяшек

Похожие записи