Прошло две недели как я сдала кровь, еле дозвонилась к нам в медико-генетический, сказали ответы готовы, я спросила все ли в порядке,мне сказали есть свои особенности и вам нужно подойти к генетику.......и все понеслась, слезы сопли. Естественно я помчалась сразу туда, там риски дауна,Патау ,Эдвардса она сказала низкие, но возможна преэкламсия и из за нее задержка роста плода,ну это они взяли с моих слов,потому что я сказала что у меня высокое давление было при первой беременности. Сегодня измеряли 110/70.
Ещё может кто то знает,смотреть нужно по индивидуальному риску ведь,не по базовому? 