Кто-нибудь пробовал пользоваться газоотводной трубкой??
Я вчера пошла в аптеку, решила купить (а так пользуемся Саб-симплекс)В аптеке провизорша посмотрела на меня вытаращенными глазали и выдала:"Это же позапрошлый век,у нас их не бывает!!!"
Даже не знаю, что сказать...
Я вчера пошла в аптеку, решила купить (а так пользуемся Саб-симплекс)В аптеке провизорша посмотрела на меня вытаращенными глазали и выдала:"Это же позапрошлый век,у нас их не бывает!!!"
Даже не знаю, что сказать...