Войти
Мама мальчика (19 дней) Москва

Газоотводная трубка...

Мама троих (17 лет, 15 лет, 48 лет) Москва

Я пользовалась детской клизмой с отрезанный дном. правда 1 раз т.к. у нас сэтим больше проблем  не возникало. Мне кажется это и дешевле будет чем газоотводная трубка

0
12.03.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 14 лет) Москва
она стоит копейки
0
12.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Надо будет попробовать, спасибо:)
0
12.03.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
ваапще она копейки стоит)
0
12.03.2011
Мама девочки (15 лет) Дубна
Купила ещё во время Б... Недавно решила попробовать - дочке не понравилось и вообще не поняла, был ли эффект от неё.. Я решила в случае колик использовать лекарства. Попку мучить не будем, ей и так достается от всяких памперсов!
0
12.03.2011
Мама девочки (15 лет) Калининград
Я когда была в роддоме доченьке тоже вставляли трубку, но врач мне сказал что в домашних условиях ей пользоваться не стоит и часто тоже нельзя
0
12.03.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Мы пол Москвы объездили в поисках этой трубки))) в итоге муж нашел не в аптеке, а в каком-то аптечном ларьке))) может мы последнюю схватили?))))))) пока не пользовались, лежит, ждет своего часа))))
0
12.03.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Я тоже не могла нигде найти, в итоге купила в муниципальной аптеке. Попробуйте у них спросить. Она вам в любом случае пригодится.
0
12.03.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
Это супервещь!!!!!!! их сейчас и не найти! Обошла близлежащие аптеки и нету.... только нельзя ею часто пользоваться - кишечник обленится! Но зато у тебя малыш будет облегчаться без химоты всякой!!!!
0
12.03.2011
Мама троих (27 лет, 24 года, 15 лет) Кемерово
Среднему ребенку вставляла обычную советскую пипетку (без резинового колпочка, ессно).
0
12.03.2011
Мама четырех (от 1 месяц до 17 лет) Москва
тоже считаю это садизмом=) с дочкой ей не пользовались
0
12.03.2011
Мама девочки (15 лет) Запорожье
у нас продаются...я купила открыла и выкинула...не могу доце эту дрянь сувать в попу((
0
12.03.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 14 лет) Москва
мы пользовались у нас их даже 2 штуки было))
0
12.03.2011
Мы появились!!! ИВ!!!

Похожие записи