Войти
Мама мальчика (20 дней) Москва

ИВ!!!

Мама мальчика (18 лет) Черкассы

в три недели кушал около 90мл каждые три часа - 8 раз в сутки (родился 3800 и 57см, в месяц - 5000 и 63см)

к месяцу кормлений стало 7, а объем вырос до 120мл...

з.ы. насчет весов - у нас были (и есть) взрослые электронные....еще беременные покупали...так на них дите и взвешивали - всмысле сами, а потом с ребенком на руках....точно до 100гр...с поликлиникой потом совпадало...

0
13.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Спасибо большое за ответ!!!
0
13.03.2011
Комментарий удален
0
13.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Мне кажется, что 50 мл-это мало...вы наедались?
0
13.03.2011
Комментарий удален
0
13.03.2011
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Воронеж

+1)

согласна

0
13.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Я протсо боюсь раскормить...К врачу в 1 месяц, а весов детских нет, и покупать не хочу-дороговато...
0
13.03.2011
Комментарий удален
0
13.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Будем экспериментировать с объёмом...
0
13.03.2011
Мама троих (17 лет, 26 лет, 15 лет) Москва
Через 3-3.5 часа по 90мл. А чем вы кормите, какой смесью ?????
0
13.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Кормимся NAN 1
0
13.03.2011
Мама троих (17 лет, 26 лет, 15 лет) Москва
мы тоже его кушаем, у меня все детки на нем выросли.
0
13.03.2011
Мама двоих (16 лет, 30 лет) Москва
Алис, молока нет совсем?
0
14.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Даш, у меня изначально с этим проблемы...(
С самого роддома...У меня впалые соски, хоть сама и медик, но я же не могу всё знать.Меня неправильно научили прикладывать к груди.В итоге, все соски потрескались и начали кровить.Естественно, не буду же я давать такую грудь...Выписали в роддоме прикорм.Дома, пока соски мазала, кормила смесью и взяла у подружки молокоотсос, потихоньку сцеживалась и малышу в бутылочке давала.Потом ещё проблемы-начались боли жуткие при мочеиспускании, сдала мочу-воспаление, уролог сказал, или бросать кормить и пить антибиотики или терпеть.Терпела, сцеживалась.Потом как муж уехал-начались постоянные психи и истерики, ничего не могла с собой поделать(И если раньше, когда муж со мной был, начала прикладывать к груди, а потом ещё и сцеживала по 80 мл с двух грудей, нто после его отъезда по хорошему могу сцедить 10 мл с двух...и не больше 2 раз в день(
В общем, такие дела(Так что мы на смеси...
0
14.03.2011
Мама двоих (16 лет, 30 лет) Москва

Алис, даже не могу представить, как тебе сейчас сложно! Если моему мужу пришлось бы уехать и оставить меня с новорожденным ребенком, я даже не знаю, что и было бы ... 

Варька мне в роддоме так соски "разгрызла", что я с трудом сдерживала крик. 

Для сосков есть силиконовые накладки! От молокоотсоса у меня тоже грудь кровила. Лучше, на мой взгляд сцежеваться руками. Это очень просто если делать правильно! 

Эмоциональное спокойствие для кормления сейчас очень важно! Прям скорее бы твой Лешка пришел!!!

Алис, я не знаю, как ты поступишь, но мой тебе совет: не бросай ГВ!!!! Кормить грудью лучше не только для здоровья, но и для твоего кошелька и физически легче дать грудь, чем носиться с бутылками, особенно по ночам! Потерпи, моя хорошая, все наладится!!!! Войдешь в ритм. Первое время трудное дальше легче будет!!! 

Да и сцеживалась я только первое время, а когда кормление наладилось потихоньку перестала! Это таааак облегчает жизнь, я тебе скажу!!! 

0
14.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Накладки пробовала-соски не болят, конечно, но внутри грудь будто разрывает, когда он сосёт...А он постоянно капризничает, когда даю грудь и всё время её выплёвывает.
Да и диет я никаких не соблюдаю уже, после роддома соблюдала, а потом, когда перестала кормить-плюнула-смысл.
И курю.Не хочу, чтобы всякое Г поступало малышу.
0
14.03.2011
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Одинцово
Девочки, а как часто ваши детки какают? Я кормлю NAN1 Гипоаллергенный, какаем раз в 2 дня, очредко каждый день...(
0
13.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
у нас стул 1 раз в день, ближе к вечеру!
0
14.03.2011
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург
Мы ели 7 раз в сутки,по 90мл
0
13.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
мы можем и 120 усосать...
0
13.03.2011
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург
Ну у нас тоже бывало:)потом ненапостись было.коробка за 2 дня заканчивалась.в 6мес перестали смесь есть,перешли на кефир,дешевле гораздо
0
13.03.2011
Газоотводная трубка... Решила тоже написать про свои роды...

Похожие записи