Войти
Мама девочки (25 лет), планирую беременность Норильск

Отчет о четвертом протоколе

Мама мальчика (2 года) Ростов-на-Дону

А тот что перенесли ,он без пгт?

0
25.09.2021
Мама двоих (29 лет, 3 года) Норильск

Elena, да, решили рискнуть, перенесли сразу, в свежем.

0
25.09.2021
Мама мальчика (2 года) Ростов-на-Дону

Кошкина мать, только что прочла о Вашем пятом протоколе .Значит беременность не наступила ,да?

0
25.09.2021
Мама двоих (29 лет, 3 года) Норильск

Elena, я в посте, наверное, непонятно выразилась: писала сразу о двоих: пролет, и второй не прошел ПГТ.)

0
25.09.2021
Отчёт о третьем протоколе Пятый протокол

Похожие записи