Когда дети станут взрослыми :)
Смотрели мы вчера с мужем это видео, смеялись, аж Борю разбудили.
После него стали обсуждать, чем Боря будем заниматься, когда подрастет. А дальше я стала размышлять, кем он станет, когда вырастет.
В семье моей мамы много врачей: дедушка, его брат, моя мама, тетя моя, другая тетя фармацевт. А из нашего поколения (я имею ввиду себя, своих братьев и сестер) никто в медицину не подался. Видать, медицина наша в *опе, а *опу идти никто не захотел ))) Тем не менее, я хочу, чтобы один из моих детей (который есть и которые еще появятся) стал врачом))
А еще мне хочется, чтобы у меня сын был военным :) Ну это скорее мечта, которую я бы мечтой и оставила. Хотя если у него будет достаточно ума, силы, как физической так и душевной, и характер, почему бы и нет.
Конечно, хочется, чтобы дети увлекались спортом, музыкой. Да и вообще чтобы просто чем-то увлекались, чтобы их единственными интересами не были компьютер и телевизор.
Так вот, мне очень интересно, какие увлечения вы хотите привить своим детям? И кем видите их в будущем?