Войти
Алиса
42 года Москва, Россия
На сайте с 05.03.2011, последнее посещение — 15 лет назад
Добавить заметку
14
записей
0
друзей
0
подписчиков
Категории
За всё время
Алиса
Валя, 15 лет 5 месяцев Москва
УГГИ 2500!!!

Девочки! Купила Угги на таобао, не подошел размер... написано 40, но видимо маломер. Кто реально носит 39, думаю подойдут.

image

image

image

Алиса
Валя, 15 лет 5 месяцев Москва
Новая мужская дубленка Albertini Collezioni, Италия, 25000р!!!

Мужская дубленка, размер 52. Высокий мех. Очень элегантная!

Покупали год назад для мужа, ни разу так и не надел, абсолютно новая, жалко что лежит дома, поэтому так дешево. Не FAKE!

Самовывоз м. Профсоюзная, доставка оговаривается.

image

image

Алиса
Валя, 15 лет 5 месяцев Москва
Интернет-магазины детского питания
Поделитесь, пожалуйста, кто где заказывает детское питание? Где самые низкие цены при нормальном качестве обслуживания? И чтобы не было проблем со сроком годности...
2
Алиса
Валя, 15 лет 5 месяцев Москва
Что делать при кашле?
Подскажите пожалуйста что можно дать ребенку от кашля?? Кашель сухой, во сне каждые 2-3 минуты кашляет (( Чем можно помочь?
Алиса
Валя, 15 лет 5 месяцев Москва
Что подарить на годик?
У кого есть мысли - что можно подарить на годик девочке? Хочется что-нибудь интересное, запоминающееся, а не очередную игрушку. А если игрушку, то что-то очень необычное...
Алиса
Валя, 15 лет 5 месяцев Москва
Опрос. Стильная одежда от 2 до 8 лет

Здравствуйте! Предлагаю открыть закупку детской одежды марки U***B*M*G. Одежда идеально подходит для сада и не только, вещи качественные и приятные на ощупь, что немаловажно для маленьких модников :) Цены Очень привлекательные! Одежда для мальчиков и девочек от 2 до 8

Самовывоз м. Профсоюзная, опт от 15000, без рядов! Орг 15%

Смотрим сайт производителя

Цены скачиваем здесь

image

Алиса
Валя, 15 лет 5 месяцев Москва
Мультики! :)
Мы полюбили смотреть мультики! Вне конкуренции, конечно, Антошка и Два веселых Гуся :) Иногда показываю когда других аргументов нет :) Например, когда одеваемся на улицу, мама одевает, а кто-нибудь рядом показывает Антошку - есть шанс одеться без слез. Только я вот подумала - а не рановато ли в 10 месяцев показывать мультики? Это никаким образом не может быть вредно? Ну может быть для психики неокрепшей рано ))) Смотрим по 2-3 коротких мультика/песенки пару раз в день
8
Алиса
Валя, 15 лет 5 месяцев Москва
Смеси (часть вторая) :)
А наша Валечка оказывется гурман :) Наотрез отказывается кушать смеси, которые нужно разводить на воде... Пробовали и нутрилон, и нестожен, и нэнни на козьем молоке... все выплевывает и все тут... Я уже не знала что мне делать, если бы подруга (мамочка со стажем) не подсказала, что можно попробовать смеси Агуша, те что продаются в тетрапаке. И нам понравилось!!! Ура :) Наверно они максимально похожи по вкусу на мамино молоко.
9
Валя
15 лет 5 месяцев