Вообще даже и не знаю что писать. Просто так приятно в 10 утра читать столько поздравлений! Спасибо, девченки!!!!!
Сегодня не праздную. Буду мотаться по маникюрам-педикюрам и принимать поздравления.
Вечерком на всякий случай вызвала няню, а то мало ли что))))
А вот заааавтра. На завтра я арендовала одну очень симпотичную студию. Планируется человек 50, много хорошей музыки, ну и естессно выпивки. Так что я в пляс, до встречи в понедельник :)





