Войти
Мама мальчика (11 месяцев) Москва

И снова собираю чемодан

Мама девочки (16 лет) Москва
круто!!! молодец!  я тоже опять хочу, но меня не пущают)
0
03.04.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
Ой я вообще удивилась как меня пустили)))) Но теперь он весь в зависти, побежал делать новый паспорт, чую тоже полетит)))
0
03.04.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
ой, ну если за паспортом намылился, тогда полетит)
0
03.04.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
Ну не уверена... Главное его сомнение, что для него это будет не отдых, тк ему придется следить за двумя пьяыми бабищами. Не знаю зачем за нами следить)))) Но бухать как мы он не любит и не умеет
0
03.04.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
ахах)) мой тоже не умеет - его тошнитЬ)))
0
03.04.2011
Мама троих (16 лет, 6 лет, 4 года) Москва
Ты про Гошу хоть как-нибудь напиши )))) а то только про путешествия )
0
03.04.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
)))) недавно ж подробничала)))
0
03.04.2011
Мама троих (16 лет, 6 лет, 4 года) Москва
читала-читала, но про тусовки сообщений все равно больше ;)
0
03.04.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
Ну наверно, не люблю я детские темы подолгу обсуждать)))) Тем более когда все ровно и гладко без проблем:)
0
03.04.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Гошу Алиса оставит для своего сердца, а нам про путешествия пиши еще, хоть с тобой попутешествуем)
0
03.04.2011
Мама троих (19 лет, 15 лет, 11 лет) Москва
если займешься этим делом я буду первой клиенткойimage
0
04.04.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
пока могу бесплатно ;) пользуйся!))))
0
04.04.2011
Мама троих (19 лет, 15 лет, 11 лет) Москва
пока нет возможности
0
04.04.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
Мать, а ты на букинге отели бронируешь? знаешь чего-нить приличное в Брюсселе?
0
11.04.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
Ага там. В Барсе мы всегда квартиры снимаем. В этот раз забронировали недешевые, по 130 за сутки примерно. Но могу просто посоветовать где смотреть. Рамблу не бери, лучше всего в районе пассаж-де-грасия либо в районе борн. В районе рамблы и каталунии грязно и тесно. Хотя можно и подальше взять, рядом с парком гуэль, например. Вообще общественный транспорт ходит часто и быстро, так что добираться в центр не проблема. Есть квартира маленькая у знакомых за 75 в сутки, район Борн. Если будет нужно - скину контакты и фотки
0
11.04.2011
Москва
Как мне нравится читать, когда "ты снова собираешь чемоданы" - у меня такое ощущение, что и я тоже вот подорвусь и рвану в любимую Прагу)
0
04.04.2011
Мама четырех (от 17 лет до 37 лет) Москва
надо = надо   я буду первый клиентом
0
02.04.2011
Париж-Париж.... стильная б/у одежда 0-5мес унисекс

Похожие записи