что то я Гошанчика не увидела!?Это тогда твоя солнечная жизнь)))))) давай про главного человека ужа)))
0
26.01.2012
Ответить
я его не стала брать с собой, он бы там изнылся
про него будет вот-вот
0
27.01.2012
Ответить
Эх, дразнишься козявка)))) Круто и ещё раз круто там у вас. Малявкина уже когда покажешь ?
0
28.01.2012
Ответить
ох как солнечно круто и позитивно!!!!!!!:)
с растением капец мозг мне порвала Алис))))))
с растением капец мозг мне порвала Алис))))))
0
25.01.2012
Ответить