Мама двоих (16 лет, 9 лет)
Москва
)))) пора к нам у нас ветер и минус 20))))
0
25.01.2012
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Москва
что-то к вам, если честно, теперь вообще не хочется)))
0
25.01.2012
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Москва
очь понравился)мы с вовкой целый день ваш клип гоняли)респект)
0
25.01.2012
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
что то я Гошанчика не увидела!?Это тогда твоя солнечная жизнь)))))) давай про главного человека ужа)))
0
26.01.2012
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Москва
я его не стала брать с собой, он бы там изнылся
про него будет вот-вот
0
27.01.2012
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Санкт-Петербург
Эх, дразнишься козявка)))) Круто и ещё раз круто там у вас. Малявкина уже когда покажешь ?
0
28.01.2012
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Красноярск
ох как солнечно круто и позитивно!!!!!!!:)
с растением капец мозг мне порвала Алис))))))
с растением капец мозг мне порвала Алис))))))
0
25.01.2012
Ответить