Войти
Алиса
Гоша, 16 лет 2 месяца Москва

14 февраля

Placebo
Milena, 16 лет 9 месяцев Москва

слушай, ну круто так!!! праы такие красивые, састливые..  лето у вас, блин)))  а в москве снег и  пробки(((  как сорвалась бы щас и в Тай..  

0
15.02.2012
Алиса
Гоша, 16 лет 2 месяца Москва

посылаю вас горячий тайский поцелуй ))))))

слуш, ты на fb есть?

0
15.02.2012
Placebo
Milena, 16 лет 9 месяцев Москва

ловлю) неа, я удалилась отовсюду 

0
15.02.2012
Алиса
Гоша, 16 лет 2 месяца Москва

работа-карьера?)))) 

0
15.02.2012
Placebo
Milena, 16 лет 9 месяцев Москва

типа того) 

0
16.02.2012
Елизавета
кУличек, 16 лет 3 месяца Красноярск
Господи...как крутааааа:)
Гошин ирокез неподражаем еще и с завитками!!! афигенно!!!:)
епт как жешь тяжело "к вам" не сорваться))) просто сука все бросить и уехать с детем подмышкой.фотиком на шее и маленькой сумочкой через плечо......
ааааааааааааааааа:))))))
Алиск пиши пиши и пиши:)если лень писать прост фоты вставляй)))))
позитивно все так.все так дышит прямо.естественно и спокойно.....
от чего еще более маняще..
ты фотки с компа выкладываешь?!
0
15.02.2012
Алиса
Гоша, 16 лет 2 месяца Москва

 да вот это пошла агитация с моей стороны, чтобы в следующем сезоне все подорвалиись)))

я вот заливаю на яндекс и ссылки сюда гружу, а то по одной грузить с новым интерфейсом сайта - афигеешь

0
15.02.2012
Елизавета
кУличек, 16 лет 3 месяца Красноярск
думала что эт с айфона и так грузишь... у меняникак пока не выходит(напрямую с ай)
агитация ахеренно пошла)))) поперла я быдаже сказала)))))
0
15.02.2012
ღ♥Аня♥ღ
Саратов

 красотища)

а у Гоши классный причесон))))

0
15.02.2012
Алиса
Гоша, 16 лет 2 месяца Москва

 о да, я старалась!)))

0
15.02.2012
анна
Леонид , 17 лет 11 месяцевЛея, 14 лет 2 месяцаМирон, 9 лет 2 месяца Саратов

да, Гошан кросавчег, фотки прекрасные!

0
15.02.2012
Алиса
Гоша, 16 лет 2 месяца Москва

 

0
15.02.2012

Боже мой, я тоже чуть не прослезилась, и это только фотки!Могу вообразить как там была круто!!!!!Вы с Гошанчиком очаровательны!Стрижка супер .... я бы Веру тоже так подстригла да родственники заклюют)

0
17.02.2012

какие красивые свадьбы.. все в белом.. ярко.. празднично.. здорово.. 

0
16.02.2012
Many4ka
Тимофей, 16 лет 1 месяцВарвара, 16 лет 1 месяц Москва
И правда красиво
0
15.02.2012
Тай-та-ра-Рай Новые друзья

Похожие записи