Войти
Алиса
Гоша, 16 лет 2 месяца Москва

Почти 2

Ольга
Митёнок, 16 летАртём, 22 года 6 месяцев Москва

Есть конечно. но что касаемо английского - то все это не серьезно. А вот развивалок стандартных очень много. Главное отличить хорошие занятия от плохих)))

Вы в каком районе Москвы?

0
11.04.2012
Алиса
Гоша, 16 лет 2 месяца Москва

мы будеем в центре жить, нам впринципе пофиг, езить можем.

мне очень хочется именно на английском занятия, на русском я хорошие найду, когда вернемся. просто не  хочется навыки его терять

0
11.04.2012
анна
Леонид , 17 лет 11 месяцевЛея, 14 лет 2 месяцаМирон, 9 лет 2 месяца Саратов

да это щас не особо навыки, то есть навыки, но на таком уровне, что ты и сама можешь их поддерживать - сама с ним разговаривай и все. на развивалках ооочень мало учат малышей языку - не больше чем если ты будешь ему по слову в день говорить. у нас лёня кстати отлично учит с приложением "английский с хрюшей" на айпадике, уже очень много знает. 

0
12.04.2012
Ольга
Митёнок, 16 летАртём, 22 года 6 месяцев Москва

тогда рекомендую Вам Мягкую школу на Проспекте Мира. http://www.softschool.ru/zanyatiya_msh/

Как выше писали девочки, что до 3 лет не стоит увлекаться другими языками. А то, что преподают на занятиях, то Вы сами сможете это давать своему ребенку)

0
12.04.2012
Алиса
Гоша, 16 лет 2 месяца Москва

спасибо, возможно попробуем

0
12.04.2012
Abrikatin
Юрка, 16 лет 1 месяцЖенечка, 13 летДимка, 9 лет 5 месяцев Москва

Логопеды рекомендуют до трех лет изучать родной язык. Двуязычие (а в Вашем случае, многоязычие) потом может плохо сказаться и на произношении и на понимании речи - т. е. ребенок будет путаться в языках. К тому же, ребенок хорошо освоит те языки, которыми пользуются в быту. Имхо, не понятно для чего ему 4 сразу и непонятно который родной - каша в голове будет) 

0
12.04.2012
Алиса
Гоша, 16 лет 2 месяца Москва

да, я тоже это слышала, но еесть огромное количество удачных примеров перед глазами, и ниодного неудачного. поэтому даже не зннаю, кому верить, доверюсь, пожалуй, своему восприятнию этого.

тайский само собой нам не к чему сейчас, армянский - это я так, в шутку написала (кто нас знает, знает истории про нашу армянскую бабушку), я не хочу, чтоб он сейчас его учил или часто слушал.

0
12.04.2012
mashuk
Аркадий, 16 лет 2 месяцаАрина, 8 лет 11 месяцев Реутов

Слушай, он уже на 3х языках получается говорит!

0
11.04.2012
Алиса
Гоша, 16 лет 2 месяца Москва

ну да, только пока очень мало, словечки отдельные

0
11.04.2012
mashuk
Аркадий, 16 лет 2 месяцаАрина, 8 лет 11 месяцев Реутов

Ну так потому что это не просто, сразу на трех-то! Ниче, попадете в родную среду, заговорите! Некоторые еще вообще не заговорили, а у вас уже начало положено, это хорошо!

0
13.04.2012
Анюта
Дима, 16 лет 1 месяц Москва

Когда искала развивалки для ребенка, обратила внимание, что многие преподают англ. яз для летишек. И все что я видела, было с 3-х лет.

0
11.04.2012
Алиса
Гоша, 16 лет 2 месяца Москва

эээх жаль, вот бы с 2х найти

0
11.04.2012
Елизавета
кУличек, 16 лет 3 месяца Красноярск

Алис как у вас там??спокойно?!

(землетрясения суматры и угроза цунами в тае...:(( )

0
11.04.2012
Алиса
Гоша, 16 лет 2 месяца Москва

все спокойно, на пхукете просто все на чеку, а мы вообще в заливе, нам пофиг

0
11.04.2012

Какой стильный мальчуган!! И полиглот растёт))) 

0
12.04.2012
Котик Мотик
Пупусь- мамина гордость, 15 лет 11 месяцевПупа- мамина радость, 14 лет 6 месяцевПупа- мамина душа, 13 лет 1 месяцПусуся-мамино счастье, 9 лет 10 месяцев Домодедово

языковой капец)))))))))))

0
11.04.2012
Алиса
Гоша, 16 лет 2 месяца Москва

точно! )) ну ничо, исправим :)

0
11.04.2012
соскучилась :) С Новым тайским годом! Сонгкран 2012.

Похожие записи