Войти
alisa
Лапуся, 18 лет 4 месяцаЯгодка, 14 лет 11 месяцев Салават

День сурка

Татьяна
Оленька, 14 лет 11 месяцев Донецк

А моя бодрость духа ждет когда бабушка возьмет доцю напару дней и я буду эти пару дней спать не вставая даже в туалет)))(ну это счастье случится когда ГВ закончится,о когда оно закончится пока неизвестно))))

 Поэтому каждое утро сваливаюсь с кровати под писк доци часов 5-6,подбегаю с закрытыми глазами,но всё равно как-то радостно от того,что она у меня есть)))))) Какие-то ощущения странные,вроде уже немогу так устала,а гляну на нее,ан нееет,еще могуууу)))) ТОлько боюсь днем прилечь,чтоб не заснуть случайно,а то кажется как засну,что ничего не услышу))))

0
02.07.2012
ELKA
Лилия, 14 лет 11 месяцев Нижнекамск

Стала напрягать свою маму няньчиться, КАЙФ!!! Выхожу на работу на полтора-два часа ( семейный бизнес с мужем) Духом боле-менее окрылена, зато на себя страшно стало смотреть  похудеть и приодеться не помешает

 

0
02.07.2012
Светлячок
Ксения, 14 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Конечно тяжело с двумя детишками!Особенно если поблизости нет родственников....Cама устаю, бывает ничего не охота...!!!

0
02.07.2012
Печенье Хайнц Кожа да кости....(((

Похожие записи