Войти
Мама девочки (1 год)

Фотки + отчет

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Про косу - супер))) Оч здорово, про воспитание, попробуй метод уединения: она "накосячила", особенно если специально, ты ее отводишь в комнату, говоришь, что это не хорошо, что мама оч расстораивается, и прочее и объясняешь, что именно поэтому она будет одна, без мамы некоторое время, на Макса срабатывало, когда ваще ничего другое не помогало
0
23.10.2011
Мама девочки (16 лет)
Люб, знаешь, пробую уединяться в ванной. Крик, истерика!!! Она меня даже в туалет только с открытой дверью пускает. А еще у нее без проблем метод наказания, как "угол" любимый. Идет и стоит с улыбкой на лице без проблем. И все-равно проказничает дальше.
0
23.10.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Ну так она же играет в уголок, а если ввести наказание " уединения", тем более ты говоришь, что работает, в смысле  ей не хочется тебя отпускать....
0
24.10.2011
Мама девочки (16 лет)
буду пробовать
0
24.10.2011
Мама девочки (16 лет)

на девочку становится похожей:)))

такая красавица!!!!

а мы вообще пацан - вылетые, без волос и повадки все грубые

0
26.10.2011
Мама девочки (16 лет)

о! повадки у нас похуже, чем у мальчиков!!!

0
26.10.2011
Мама мальчика (17 лет) Новосибирск

давно вас не видела. коса шикарная)))

мой так же реагирует на наказания. я его по попе, а он хохочет(((

0
23.10.2011
Мама девочки (16 лет)
как справляешься с этим?
0
23.10.2011
Мама мальчика (17 лет) Новосибирск

никак пока. начинаю абсолютно непедагогично смеяться вместе с ним((понимаю,надо что-то делать,осталось понять что. не шлепаю теперь,ограничиваюсь просто замечаниями. на замечания реакция все тот же хохот(

0
23.10.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Реутов

такая взрослющая девчонка!! да и ещё с характером!!! аж мурашки по коже от истории с пальцем...всё проверяет на собственном опыте...А про "залепуху" может она обижается на тебя, что ты работаешь? и ей тебя не хватает??

зы) от косы прям балдю!!!

0
23.10.2011
Мама девочки (16 лет)
))) ох ох...обижается... На работу вроде нормально отпускает. И обнимет, и поцелует, и пока-пока помашет... Но внимания, действительно, много у себе требует.
0
24.10.2011
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь
Катюшка симпампулька!!! Слушай,Алис....но так нельзя...А что будет когда ей 3 года будет? 5?10? Она сядет на шею и все...Ультразвук включает? Ну пару раз дай ей волю,но по ее не делай...она пользуется случаем и знает что добъется своего.Не обращай внимания порой ...выпей валерьянки и перевоспитывать!!!))
0
24.10.2011
Мама мальчика (16 лет) Уфа
Вот мой такой же, Олесь!!! Замучилась уже((( А Катюшка красоточка такая!
0
24.10.2011
Мама девочки (16 лет)
=***
С ума сойти с ними, пока вырастут...
0
24.10.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Кёльн

Коса мммм)) На личико Катюшка видно, но очень боявая девочка!)) Как говорится,- толи ещё будет! У меня тоже понимает только повышенный тон!)

0
26.10.2011
Мама мальчика (6 лет) Оленино
про ультразвук эт да,все равно добьюсь. нет,не все такие.
0
24.10.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 6 лет) Ставрополь
красавица просто! сладенькая!
0
23.10.2011
Мама девочки (16 лет)
=***
0
23.10.2011
Мама троих (14 лет, 9 лет, 3 года) Старая Купавна
Хороша )))))))))))))
0
23.10.2011
Мама девочки (16 лет)
спасибо)))
0
23.10.2011
Мама четырех (от 6 лет до 15 лет) Москва
Такая клевая)))))))))))
0
23.10.2011
Мама девочки (16 лет)
благодарим)
0
23.10.2011
Просто фотка прикольная))) Требовательный ребенок

Похожие записи