Войти
Алиса М
32 года Новосибирск, Россия
На сайте с 18.05.2020, последнее посещение — 11 дней назад
Добавить заметку
76
записей
46
друзей
3
подписчика
Мама двоих (5 лет, 4 года) Новосибирск
4 дня до М

Всем привет, была на узи, сказали киста жт, в матке ничего не увидели но увеличена

Ну я в расстройствах, писала в другую группу - девочки как всегда поддержали, спасибо всем❤️

Но я сделала тест, правда много пила жидкости до этого..

Мне кажется? Или....?

Мама двоих (5 лет, 4 года) Новосибирск
Результат Узи

Всем привет, решила сходить на узи, 24 дц - думаю пускай хоть скажут была ли О.

Да, была, но сказали что киста жт...

Девушки, подскажите пожалуйста получается беременности не ждать в этом цикле? Эндометрий 11мм.. матка увеличена

Мама двоих (5 лет, 4 года) Новосибирск
Тапками не кидать 🤣

Надоела я наверное, каждый месяц писать уже, но дурная голова рукам покоя не даёт - сразу тянутся за телефоном 😅

Изображение

Тест правда вечерний, понимаю что рано ещ

8
Мама двоих (5 лет, 4 года) Новосибирск
Выделения после О

Всем доброго времени суток, вопрос собственно в заголовке.

Было ли у кого нибудь в беременный цикл что после О прекращались выделения?

Во время О у меня липкие были прозрачные, потом ещё денёк-два были и все - закончились..

Тест замочила, конечно рано ещё, теперь просто тянет живот как на М, а в 6

9
Мама двоих (5 лет, 4 года) Новосибирск
Шалфей и овуляция

Всем доброго времени суток!
возник такой вопрос - действительно ли шалфей помогает при стимуляции?
Гормональные препараты не хочу принимать, а против травок ничего не имею. Вот хотелось бы реальные отзывы почитать🙏🏻

может что нибудь еще подскажете кроме шалфея и Боровой матки?
всем заранее спасибо!❤️

Мама двоих (5 лет, 4 года) Новосибирск
Вот что за ерунда?

Всем большое спасибо в предыдущем моем посте про пустые тесты за поддержку и важные и нужные слова!
Но сегодня пришли мои М… на 2 дня раньше, то есть цикл стал 26 дней…

подскажите, пожалуйста, из за чего он так скачет? Прошлый с задержкой был - 32 дня в итоге, аисейчас 26. Фло пишет что регулярный🤷🏽‍♀️

ну я в н

7
Мама двоих (5 лет, 4 года) Новосибирск
Просто выговориться…

Пишу пост чтоб просто рассказать о том что у меня творится… будет много текста, но кому не сложно дочитайте🙏🏻

скажете что я близко все к сердцу принимаю - да я такой человек с детства😢

в прошлом месяце я видела лишь пустые тесты, в этом на 8 дпо увидела что то типа призрака, может реагент но видно! ББ качество съедает конечно, поэ

Анастасия
5 лет 7 месяцев
Ксения
4 года 8 месяцев