Всем привет, была на узи, сказали киста жт, в матке ничего не увидели но увеличена
Ну я в расстройствах, писала в другую группу - девочки как всегда поддержали, спасибо всем❤️
Но я сделала тест, правда много пила жидкости до этого..
Мне кажется? Или....?