Девушки, здравствуйте!
Дочь (4,5 года) просит самокат. С 2,5 лет она катается на велосипеде (который с ручкой). Года полтора уже как ручку отстегнули. Тут подруге купили самокат и ей очень захотелось тоже. Да и из велика этого она выросла, уже не катается.
Села выбирать и наткнулась на такую модель как кикборд. Он управляется как-то иначе и у него три колеса, причем спереди два. И шире он.
Девочки, в чем разница принципиальная в использовании? Что удобнее для четырехлетки? Спасибо!