Войти

Девочки опять я с Вами! Не забыли еще?:)

Мама девочки (14 лет) Даугавпилс

Соболезную...

Поздравляю с известностью! Как здорово, когда знаешь, кто в пузике живет!  image

0
23.05.2011
image Спасибо Оксана!
0
23.05.2011
Мама четырех (от 6 лет до 14 лет) Москва

Соболезную... Царство ему небесное...

Все будет хорошо :)

0
23.05.2011
Санкт-Петербург

Алиса очень жалко дедушку! Держитесь!

Поздравляю с сыном!!!!!!!!!!!!!!!

0
23.05.2011
Роды. уже планируете как?

Похожие записи