У кого был? Закладывает нос ночью, встаю , ощущение отека в носу и под глазами, потом вроде проходит
Чем спасались? Как рожать, если он будет до самого конца, а если кс?
У кого был? Закладывает нос ночью, встаю , ощущение отека в носу и под глазами, потом вроде проходит
Чем спасались? Как рожать, если он будет до самого конца, а если кс?