днем я написала что они закончились в тот же день как начались(и они не текли а мазались),сутки не было,а сейчас полило... живот ноет... что бы это значило?у когонибудь такое было?
у меня воспаление придатков было полтора года назад,выяснилось когда ляльку потеряла. вроде тогда вылечили. я последнее время постоянно простывшая с пустого места(и одета тепло и обута, и дома в джинсах-тапках) а из носа течет((( неужели рецедив((((? так не хочется пить антибиотики((((
0
11.12.2008
Ответить
Вот и перестраховалась, сначало перегрелась а потом поймала сквознячек. Я свое восполение после того как мне его вылечели периодически прогреваю - набираю пол ванны терпимо горячей воды, растворяю 1 пачку соли и сижу в ней минут 15, 5 -7 вечеров и нет проблем. Правда это действует только в качестве профилактики если оно уже вошло в силу то греть нельзя. Так что дождись конца М и попробуй, бо эту дрянь запускать нельзя. НЕ БОЛЕЙ.
0
11.12.2008
Ответить