вечером вышел сгусток с чайную ложку,потом еще немного слизи... акушерка сказала - выкидиш на малом сроке,говорит такое часто случается,многие вообще не замечают ничего кроме боли...
второй раз - после первого раза я начала вести этот дневник(полтора года назад)
грустно,хоть это и не планированная беременность,но была бы желанной...
надо было после мазни во вторник скорую вызывать...а у меня ума не хватило,я пылесосила((((((((((((((( а в среду дурища,ругалась с мужем(и чувствовала же что чтото не так с животиком,хоть выделений и не было...)((( а вчера все и случилось... дура((((((((((((
