... кандидаты пи...
ах, о чем это я...
Я вообще то о коляске прогулочной. Требование:
1. обязана шагать по ступенькам подъезда
2. влезать в мой лифт(шасси не шире 55см)
3. удовлетворять всем нуждам младенца не менее года
4. иметь минимальный вес
5. быть бежево-кофено-кремового окраса, что б красиво в коридоре стояла.
я пока остановилась на инглезине зиппи
http://www.inglesina.allmarkets.ru/zippy_ecru_2010.php
кто что скажет? может еще есть варианты?