Войти
Леночка
Алёша, 14 лет 8 месяцевМитя, 12 лет 1 месяц Москва

Выборы, выборы...

Rezeda
Камила, 19 лет 8 месяцевИльяс, 14 лет 9 месяцевЯсмина, 12 лет 2 месяца Москва
Очень красивый цвет.А на след.зиму интересно, понадобятся коляски? Дочка у меня зимой( такой же возраст был) в первую прогулку гуляла,можно было без коляски, а во вторую спала.Вот тоже ломаю голову, муж говорит,давай одну хорошую, прогулку с Колесами, чтоб и лето, и еще зиму катать.А я на лето легкую хочу, типа джоггер мини, а вот на след.зиму еще покупать?Запуталась...
Есть прогулка от нашего Роан, но расвцетка кажется не подойдет мальчику, и прогулка-трость, как новая стоит,блин,черная с бордовым.Не рассчитывала мальчишку родить))))))
0
12.03.2012
Леночка
Алёша, 14 лет 8 месяцевМитя, 12 лет 1 месяц Москва

я б изза цвета не парилась, когда уже есть. зимой еще понадобится мне кажется

0
12.03.2012
Rezeda
Камила, 19 лет 8 месяцевИльяс, 14 лет 9 месяцевЯсмина, 12 лет 2 месяца Москва
в цветочек)
0
12.03.2012
Леночка
Алёша, 14 лет 8 месяцевМитя, 12 лет 1 месяц Москва

я б не парилась.

0
12.03.2012
Катя
Диана, 18 лет 11 месяцевФилипп, 15 лет Симферополь

у меня зиппи фри, то есть, с возможностью развернуть сидение к маме, но в целом они почти идентичны. хорошая! не слишком легкая и не слишком широкая в спинке (просто зиппи вроде пошире), но качественная база и колеса (у меня такие же, как на картинке), отлично компактно складывается. насчет шагания. именно с ней я не ходила по лестницам, так как переехали в дом, но у меня был аналог от chicco с первым ребенком и с ней я такое практиковала. фишка в том. чтоб зафиксировать передние колеса и наступать на подножку, поднимая переднюю часть шасси, поставили ее на ступеньку (через несколько ступенек вверх), за ручки подняли заднюю часть шасси и поставили на нижнюю ступеньку, снова с помощью подножки подняли перед и на ступеньку выше, затем зад и т.д. на самом деле все просто, главное привыкнуть этой подножкой для преодоления всех препятствий пользоваться - очень удобно.

0
12.03.2012
Леночка
Алёша, 14 лет 8 месяцевМитя, 12 лет 1 месяц Москва

О! слова все просто вдохновляют!

0
13.03.2012

у одной девченки знакомой есь эта кеоляска. она ей очень довольна! оставила для второго ребенка. Говорит, что хорошая полноценная коляска.  Да и отзывов я о ней много читала хороших.  Собственно если бы у меня не было бы дачи, на которую мы зимой ездим (там нужна мего проходимость), то я бы взяла инглезину зиппи. Есть еще вариант игнлезина зиппи фри, у нее по моему ручка перекидная, если есть в ней необходимость конечно.

Так что выбор отличный ИМХО =)

0
12.03.2012
Леночка
Алёша, 14 лет 8 месяцевМитя, 12 лет 1 месяц Москва

вот бы еще потестить как по ступенькам лазает...

0
12.03.2012

а вы на форумах или яндекс маркете почитайте. наверняка есть отзывы и о ступеньках.

0
12.03.2012
Лена
Лерочка, 14 лет 8 месяцев Тверь

Хорошая! Я присмотрела инглизину трип на лето

0
12.03.2012
Леночка
Алёша, 14 лет 8 месяцевМитя, 12 лет 1 месяц Москва

я хочу всесезонную... трость может попозже самую простую куплю

0
12.03.2012
Лена
Лерочка, 14 лет 8 месяцев Тверь

Понятно. У нас на весну, осень от эмалюнги прогулочный блок есть.

0
12.03.2012
Natalia
Михаил, 14 лет 8 месяцевДмитрий, 8 лет 2 месяца Вышгород

симпатично

0
12.03.2012
Электровеник... Началось!

Похожие записи