гораздо легче, чем в сегодняшнем задании для работы
http://www.polaris.ru/descriptions/18/g19962.html?PHPSESSID=
гораздо легче, чем в сегодняшнем задании для работы
http://www.polaris.ru/descriptions/18/g19962.html?PHPSESSID=
Разве эта штуковина способна достать всякие вкусности из-под клавиш? о_О
Чорт, надо б и вправду клаву почистить)))
И рассеивает по окружающему пространству, в том числе и в воздухе, которым мы дышим... Не, лучше уж стандартная "влажная" уборка, имхо. Тем более бактерий в клавиатуре, пишут, побольше, чем под ободком унитаза ;)))
ЗЫ почитала про еще одно средство) не пользовалась, ибо не хочу ничего специального покупать для этой цели, но задумка прикольная:
Кстати, в комментах еще один способ чистки, не требующий финансовых затрат
то что рассеивает я не боюсь - вытру))) про бактерии - я салфетками интибакериальными пользуюсь.