Войти
планирую беременность Москва

про чистку клавиатуры

Мама двоих (17 лет, 12 лет) Наро-Фоминск

Разве эта штуковина способна достать всякие вкусности из-под клавиш? о_О

Чорт, надо б и вправду клаву почистить)))

0
17.12.2009
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

да, способна!!!

0
17.12.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Наро-Фоминск

Любопытно)

0
17.12.2009
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

он их выдувает из под клавиш

 

 

0
17.12.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Наро-Фоминск

И рассеивает по окружающему пространству, в том числе и в воздухе, которым мы дышим... Не, лучше уж стандартная "влажная" уборка, имхо. Тем более бактерий в клавиатуре, пишут, побольше, чем под ободком унитаза ;)))

ЗЫ почитала про еще одно средство) не пользовалась, ибо не хочу ничего специального покупать для этой цели, но задумка прикольная: ссылка

Кстати, в комментах еще один способ чистки, не требующий финансовых затрат

0
17.12.2009
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

то что рассеивает я не боюсь - вытру))) про бактерии - я салфетками интибакериальными пользуюсь.

0
17.12.2009
менеджмент. как же я порою ненавижу это все...или вечер после корпоратива.

Похожие записи