Войти

детское

Ekaterina *)
Доченька, 14 лет 8 месяцевКрёстная Доченька, 13 лет 9 месяцев Москва

у нас такого нет, чтоб прям засыпала, просто иногда лежит, обожаю эти моменты...)

0
16.11.2012
Леночка
Алёша, 14 лет 8 месяцевМитя, 12 лет Москва

Кать, я кажись на второго созрела не к 5годам Лехи, а к 3м.... так мне эти сладкие дети нравятся) лялечку снова подержать)

0
16.11.2012
Ekaterina *)
Доченька, 14 лет 8 месяцевКрёстная Доченька, 13 лет 9 месяцев Москва

ну ничего ж себе)))) смелая)

0
16.11.2012
Леночка
Алёша, 14 лет 8 месяцевМитя, 12 лет Москва

да я прям вся такая розово-сопливая по отношению к лялечкам стала)) сама в шоке...

0
16.11.2012
Ekaterina *)
Доченька, 14 лет 8 месяцевКрёстная Доченька, 13 лет 9 месяцев Москва

да, детки это счастье, но я от второго точно воздержусь))

0
16.11.2012
Леночка
Алёша, 14 лет 8 месяцевМитя, 12 лет Москва

да я помню, ты писала.

а я все думала думала и решила, что к 30 надо завершить деторождение, к 32-33 завершить с деретными отпусками. а то с перерывами п о5 лет - я вообще ничего кроме детей не успею. а надо бы.

0
16.11.2012
Ekaterina *)
Доченька, 14 лет 8 месяцевКрёстная Доченька, 13 лет 9 месяцев Москва

Лен, наверное ты права, а то так и просидеть можно, с детьми да в декретах...

0
16.11.2012

ооо,это что то новое. и почему я последняя узнаю

0
16.11.2012
Леночка
Алёша, 14 лет 8 месяцевМитя, 12 лет Москва

ну к 3м - это планировать через год... как то так...

0
16.11.2012

это через год беремененть!!!

0
16.11.2012
Леночка
Алёша, 14 лет 8 месяцевМитя, 12 лет Москва

ну да...

пойдем вместе?

0
16.11.2012

неееееее, я на работу хочу)

0
16.11.2012

как же у вас здорово! так мило:))))

нет, у нас такого не бывает. мой ребенок - электро-анти-веник. прижаться может и поцеловать - но это секунды, лежать рядом /на мне она не будет ни за что. 

Но одежду тоже убирает, чтобы прижаться к телу)))))

0
16.11.2012
Леночка
Алёша, 14 лет 8 месяцевМитя, 12 лет Москва

ну у меня весьма спокойный и очень наручковый сын

0
16.11.2012

повезло))))

это ттакое счстье. успевать наслаждаться такими моментами)))) 

0
16.11.2012
Sveta
Илья, 14 лет 8 месяцев Одинцово

Мы тоже часто стали ложиться на меня и засыпать, или под бочек, или попой прижаться надо. Любит еще иногда просто полежать .

0
16.11.2012
Леночка
Алёша, 14 лет 8 месяцевМитя, 12 лет Москва

я так всегда укладывала, но забавно, что сам стал приходить. иногда просто полежать а иногда засыпает

0
16.11.2012
Sveta
Илья, 14 лет 8 месяцев Одинцово

Да это так мило))) еще очент люблю когда обнимает, еще целует по своему. Прям млею, так долго ждала что он научится это делатьделать

0
16.11.2012
Леночка
Алёша, 14 лет 8 месяцевМитя, 12 лет Москва

мой очень давно целуется, месяцев с 5. правда последнее время зубы без продыху идут - целует и кусает сразу - я уже уворачиваюсь от него со страху((

При чем помню до беременности даже смотреть не могла как малышня родителей целует - противно было. А теперь всегда как вижу или как мой целуется - аж серце щемит как мило)))

0
16.11.2012
Юлия
Полина, 14 лет 7 месяцевДаша, 8 лет 9 месяцев Белгород

ООО, нам такого счастья к сожалению не дано)))максимум прилечь маська может минутки на 2-3, и погнала дальше свои неотложные дела делать, уж очень мы непоседливые, а так хочется чтобы вот так легла и заснула...Эх...)))

0
16.11.2012
Леночка
Алёша, 14 лет 8 месяцевМитя, 12 лет Москва

думаю, все впереди)

0
16.11.2012
Юлия
Полина, 14 лет 7 месяцевДаша, 8 лет 9 месяцев Белгород

Надеюсь)))

0
16.11.2012

вечером стал так иногд засыпать. удивилась. ты знаешь,что егорычу с его темпом это несвойственно

0
16.11.2012
Леночка
Алёша, 14 лет 8 месяцевМитя, 12 лет Москва

ну он у тебя не смотря на темп вроде нежный пацан то))

0
16.11.2012

нежный, но лежать прижавшись не может. 33 дырки

0
16.11.2012
Танюшка
Ритуля, 14 лет 8 месяцевРомик, 9 лет 9 месяцев Москва

Мы чаще под бочек ложимся,тоже майку зидираем,кладем ручку маме на животик и валяемся так. в последнее время так на дневной сон отрубаемся. И я тоже каждый раз так умиляюсь...непередаваемое ощущение полного счастья,гармонии

0
16.11.2012
Леночка
Алёша, 14 лет 8 месяцевМитя, 12 лет Москва

ми-ми))) хоть я и не склонна сюсюкать))

0
16.11.2012
Любовь
Ксения Игоревна, 14 лет 8 месяцевМаксим, 12 лет 3 месяца Москва

у нас такого ни разу не было( ложиться-то ложится, но лежит максимум минуту, а потом бежать дальше( а так хочется(

0
16.11.2012
Леночка
Алёша, 14 лет 8 месяцевМитя, 12 лет Москва

ну может еще будет))

0
16.11.2012
Дарья
Вероника, 21 год 4 месяцаСофия, 14 лет 8 месяцев Луганск

0
16.11.2012
Лена Гулиева
Давид, 14 лет 8 месяцев Екатеринбург

Ой,Лен,здорово то как..мы обнимаемся,н очтоб так..неа,не было,к сожалению))

0
16.11.2012
11.11.12 Лешкины зубки

Похожие записи