Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

Спорт. Первые изменения.

Мама мальчика (16 лет) Иваново

А какой у вас комплекс упражнений?Тоже спина болит(((

0
28.11.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

я хожу в зал. Пока только пилатес. Его можно и дома осваивать, но у меня с дисциплиной плохо - мне надо ходить и деньги платить.

0
28.11.2012
Мама мальчика (16 лет) Иваново

Тоже думала про пилатес! Дисциплина у меня тоже хромает))))

0
28.11.2012
Спорт и я. субботнее. Послеродовое восстановление.

Похожие записи