Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

Зачем вам блог?

Мама девочки (19 лет) Вунг-Тау

Я по материалам блога делаю книгу на память))) А еще блог для наших многочисленных родственников в России, чтобы они имели возможность взглянуть на нашу жизнь

0
30.11.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

про книгу это интересно.

Я вот кстати одну семью знаю, у них еще дед начал вести книгу, в которую записывают самые важные события семьи и в стране с их влиянием на семью, раз в несколько лет вносят цены - на хлеб, колбасу, мясо, ботинки и еще какие-то вещи. Сейчас внучке того деда 40 лет - за книгу отвечает она, как самый успешный член семьи)

0
01.12.2012
Мама девочки (19 лет) Вунг-Тау

Потом я передам эту книгу дочери:) думаю, ей интересно будет. Помню, я с сестрами-братьями в детстве бесконечно рассматривали семейные альбомы. А если бы там был и текст, то во сто раз интереснее)))

0
01.12.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

А как ты видишь оформление книги? Я обдумывать начала серьезно этот вопрос.

0
01.12.2012
Мама девочки (19 лет) Вунг-Тау

У меня тут возможности ограничены. Распечатываю и подшиваю, вместе с детскими рисунками и аппликациями.

0
01.12.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

я вот думаю еще над одной вещью - пока бабушки мои живы и дедушки - надо семейную книгу сделать...

0
01.12.2012
Мама девочки (19 лет) Вунг-Тау

У нас семейное дерево сделали младшие в семье:)

0
01.12.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

я не только дерево хочу, а кто кем был, что делал, забавные истории записать

0
02.12.2012
Мама девочки (19 лет) Вунг-Тау

Тогда надо, чтобы был кто-то ответствный за фамильную книгу)))

0
04.12.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Мне кажется - кроме меня - некому...

0
05.12.2012
Мама девочки (19 лет) Вунг-Тау

Значит, пора браться за дело)))

0
05.12.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
У меня это вообще не единственный дневник, но этот - мамский, тут и про какашки можно написать, и про умелки разные написать. А на дайри я как-то больше про жизнь пишу)) Дневник вести нужно, особенно в декрете, когда не всегда есть с кем обсудить проблемы и вообще жизнь. Да и забылось бы без него многое))
0
30.11.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

А дублируешь записи оттуда сюда?

0
01.12.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Бывает, может % 10, но только отсюда туда, про ребенка
0
01.12.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

а почему взрослое сюда не пишешь?

0
01.12.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Ну кое-что пишу, но не всем же это интересно))
0
01.12.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

По моим наблюдениям, самые интересные дневник на бб часто вообще почти не про детей)

0
01.12.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Ох, Лен, мне все кажется что мои проблемы кроме меня никого и взволновать не могут)) Я бы не сказала, что живу прям такой насыщенной жизнью А посоветуй интересные дневники!
0
01.12.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

ща, накидаю тебе тех, кто мне кажется интересным.

0
01.12.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

http://www.babyblog.ru/user/lenta/Spurga

Личный дневник Марины. ЕЕ второй кулинарный наверняка знаешь

http://www.babyblog.ru/user/lenta/Amerlin

Света - переехали во Вьетнам, пишет не только о семье, но и о Вьетнаме, есть серия постов о тропических фруктах, о национальной кухне

http://www.babyblog.ru/user/lenta/tatkarelia

Таня - очень весело пишет даже тогда, когда надо плакать

http://www.babyblog.ru/user/lenta/Zamarashka

Давно уже не пишет на бб - копирует с жж сюда. на моих глазах из просто мамы с пед образованием превратилась в журналистку

http://www.babyblog.ru/user/lenta/Udmilka

Очень красивые рукоделки.

http://www.babyblog.ru/user/lenta/mamafor3

Светский дневник многодетной мамы в израиле.много размышлений

http://www.babyblog.ru/user/lenta/MaryLou

Интересный подход к родительству, много о воспитании маленьких

http://www.babyblog.ru/user/lenta/Zhu-zhu

Обо всем на свете

http://www.babyblog.ru/user/lenta/leona2007

Питерская бизнес-леди

http://www.babyblog.ru/user/lenta/bims

Аурика - акушер-гинеколог 4роддома. блог о жизни, много размышлений

http://www.babyblog.ru/user/lenta/SummerApple

Даже о семейной драмме написано так, что закачаешься

http://www.babyblog.ru/user/lenta/flame_i

Обо всем

http://www.babyblog.ru/user/lenta/Evgenia_Isakova

тоже обо всем

На самом деле еще много интересных на просторах блога. Но не на все я подписываюсь. Мне нравится жизненная позиция модераторов сообщества ГВ, Естесственное родительство.

0
01.12.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Интересненько)) Подписалась на часть уже, остальные читаю
0
02.12.2012
Мама троих (14 лет, 9 лет, 3 года) Старая Купавна

Я сюда пришла любопытсва ради - планировала на тот момент беременность, но...через 3 месяца после регистрации на ББ, разошлась с мужем.

Очень меня тогда девчонки тут поддержали..

А сейчас, много тут хороших подружек появилось, и несмотря на то, что с некоторыми я никогда в жизни (ну по крайней мере пока я нахожусь в России) не встречусь, они мне дороги и я очень их люблю 

0
30.11.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Интернет таки упрощает жизнь - в реальной жизни сложее понять, что с человеком сойдешься... и большее количество надо перебрать.

0
01.12.2012
Мама мальчика (18 лет) Берлин

у меня все просто: сначала просто интересно было читать про мамские будни, потом - ответы на вопросы, потом - записывала Мирошкины достижения. Теперь - ББ основная "рабочая" площадка)

но за 5 с лишним лет здесь появилось очень много по-настоящему близких мне людей. Виртуальные друзья стали настоящими друзьями. Я часто о них думаю. Я с интересом их читаю.

Огорчает только то, что времени на комментирование не хватает(

0
30.11.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Я многих тоже с интересом читаю. скучаю если долго не пишут.

0
01.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Я попала сюда когда забеременела, и искала развитие ребенка по неделям. Здесь было очень хорошо все рассписано, потом как то незаметно начала читать, что пишут при таком же сроке, потом уже интересно кто когда родил, что как прошло... в общем потом втянулась, можно спросить и получить ответы на свои вопросы, похвастаться каким то рукоделием и т.п 

0
30.11.2012
Мама пятерых (от 1 год до 14 лет) Брест

Вот и я также )) заберменила..читала развитие..а потом и дневнички..начала что то коментировать..начали мне коментировать..и понеслось!

Появились подруги..как в вертуальном..так и в реальном мире! Созваниваемся...встречаемся..общаемся в других сетях...

Ходили вместе с беременяшками гулять..счас у всех уже детки..теперь гуляем уже с детками...

здорово если честно...

0
01.12.2012
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Краков

Ja priwla o beremennosti po4itat'.. vot s 2006 goda tak i 4itaju :-)))

0
30.11.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

забавно - не успеем оглянуться будем отмечасть 10лет на блоге))

0
01.12.2012
Благодарю мастера эпиляции) Анонс:))

Похожие записи