Войти

Тем временем, жизнь не стоит на месте)

Vessana
Матвей, 14 лет 11 месяцевФёдор, 11 лет 5 месяцев Красногорск

Мы все босиком, но весной куплю простые кеды точно. Свекровь, правда, все повторяет, что нужно купить жесткие ботинки чуть ли не до колена и ходить в них постоянно... фейспалм...

0
06.01.2013
Марю
Сын, 14 лет 7 месяцевДоча, 11 лет 6 месяцевСынуль, 8 лет 5 месяцевДочуль, 1 год 7 месяцев Нальчик

покер фейс 

0
06.01.2013
Леночка
Алёша, 14 лет 8 месяцевМитя, 12 лет 1 месяц Москва

кеды страсть как удобны оказались)) а в жестком мы ходить отказываемся совсем, бабушка прадва вещает, что от того что не носили жесткие тапки мы так поздно пошли - в год и два.

0
06.01.2013
Vessana
Матвей, 14 лет 11 месяцевФёдор, 11 лет 5 месяцев Красногорск

так по-моему лучше позже, чем раньше... мы тоже в год и два пошли, так зато ножки окрепли, спинка... и потом, уже все нормальный врачи сказали, что для правильного естественного формирования стопы нужна максимально свободная обувь или вовсе ее отсутствие. а ортопедическая обувь мешает естественному развитию, она показана только при уже существующих проблемах и выбирается строго с врачом, строго по размеру... а то, что у нас везде почти супинаторы - так это как минимум бесполезно.

0
06.01.2013
Леночка
Алёша, 14 лет 8 месяцевМитя, 12 лет 1 месяц Москва

смешно слушать - я пошла в 1.1 а муж в 1.3 - так что нормально сын пошел. а на всех бабушек и советчиков, сама понимаешь, не угодишь. молчу, киваю, киваю и молчу. на вопрос почему без обуви говорю что еще не купили(съезжаю на нерадивость). но уже надо - вот и обзавелись кедами - как то в ТЦ не хорошо босиком совсем шастать, да и в гости в частный дом ездили - тоже решила обуть

0
06.01.2013
Vessana
Матвей, 14 лет 11 месяцевФёдор, 11 лет 5 месяцев Красногорск

а я не киваю и не молчу)) у меня просто свекровь попутно у себя дома еще двух внуков воспитывает и вообще не катастрофически глуха с новой информации. с ботинками только упрямится.

0
06.01.2013
Леночка
Алёша, 14 лет 8 месяцевМитя, 12 лет 1 месяц Москва

моей бабушке 72. она ранима в отношении вопросов воспитания, поэтому я стараюсь ее опыт не обесценивать.

0
06.01.2013
Наталья
Ирина, 13 лет 8 месяцев Москва

такой маленький ,но уже такой большой ! слов нет ) прелесть)  ттттт

0
07.01.2013

Сурьёзный мушшина))))

0
06.01.2013
Леночка
Алёша, 14 лет 8 месяцевМитя, 12 лет 1 месяц Москва

ага)

0
06.01.2013
Анна
Сашик, 18 лет 5 месяцевДанечка, 15 летМаша, 13 лет 7 месяцев Москва

Милый такой :))

И серьезный

0
06.01.2013
Леночка
Алёша, 14 лет 8 месяцевМитя, 12 лет 1 месяц Москва

ага))) серьезности нам всем семейством не занимать)))

0
06.01.2013
После болезни. 37 и3.

Похожие записи