красное горло и аллергия на пшеную кашу.
так и живем...
Лен, ну, большинство так и живет
Знаешь, когда их несколько, то один болеет, то другой, то вместе в разных вариациях :)))
Разнообразие :))))
Поправляйтесь!
Пшенка, да, каша-подстава
Наш педиатр не считает 37и3 за температуру, но красное горло, да, о чем-то говорит
говорит о том, что заболели через 2 недели от последней болезни((( именно тогда, когда ждала гостей с ребенком и собирались суши в кафе поесть...
да на самом деле не страшо, но блииииииииин!
Обидно :((
Попробуй деринат покапать недели 2-3, не зависимо от болезни, индуктор интеферона, я его люблю и в зхолодильнике держать не надо
У меня нет знакомых с детьми, так что наши болезни на гостей не влияют,
А суши поесть - обидно :((((
Мне так надоела домашняя еда :((( я бы хоть в столовке к-н поела
Закажи по случаю домой - я периодически балуюсь этим делом, особенно в день зарплаты))
попробуем деринат покапать