Теорию в гаи не сдала -стыдно даже писать об этом. Но, кто не учил, тот и виноват.
Давление 120 на 64. Безумно болит голова((( Леха у свекрови. Ложусь спать... И тошнит-тошнит-тошнит((((
Теорию в гаи не сдала -стыдно даже писать об этом. Но, кто не учил, тот и виноват.
Давление 120 на 64. Безумно болит голова((( Леха у свекрови. Ложусь спать... И тошнит-тошнит-тошнит((((
Знаешь, мать, очень хочется отправить тебя в какую-нибудь деревню или к морю, на свежий воздух, к фруктам и молоку. Ибо это уже ну совсем не дело...
К морю, но главное чтоб не к молоку))) давление для меня кстати высокое. Я опять не ем. Затолкала в себя макароны и старательно не двигаюсь - надеюсь проскочат раньше чем вывернет((((
Да для меня 120/64 - тоже ад адский, моё 100/60...
Слушай, мать, если после таких токсикозов ты всё еще хочешь троих детей до 30 - ты просто героиня!
Я забыла реально как это было и потому решила что пора второго. А так -сейчас я вообще не хочу ни каких детей. Только если готовых.
Ну прям как моя сестра - говорит согласна на сколько угодно детей, только чтоб сразу трехлетку)))
Бедняга. Ну ты и не ходи сдавать пока, у тебя ща голова вообще не варит, попозже сдашь.
я по сайту онлайн пдд учила! реально все от зубов отскакивало! до сих пор теорию мужу на дороге подсказываю :) держись! будет легче! надо потерпеть! я сама в ту бер легче все переносила...
Может 10 недель это кризис? Потому что меня тоже неделю назад тошнило постоянно. А сегодня вот вроде полегче. Только утром тошнило. А днем вполне прилично себя желудок вел.
девчонки. ленке нужен отдых. худая, замученная. одни огурцы точит