Пока я в бане парилась, пришла - сын спит, пропылесошено, елка убрана, компот сварил, сухарики посушил, одеяло постирал. Задачей было только елку разобрать...
Ммммм. Кайф! Ты тоже не любишь убирать ёлки?)) Мой вчера тоже убрал..и с сыном посидел,за водой съездил,к бабушке нас отвез.. Хорошо когда муж добровольно на всё согласенй))
0
20.01.2014
Ответить
Ага))) он вообще заботливый) и трудяга. От чего я нервничаю, что всем всего недодаю... Стыдно даже как то - я тут в свое удовольствие парюсь, а он в свой единственный выходной с деточкой сидит и по дому шуршит...
0
19.01.2014
Ответить
Ну я шучью,молодец он у вас!