Слежу за стулом.
Анализы сдаю реже чем в тот раз существенно - мне так спокойнее.
Слежу за стулом.
Анализы сдаю реже чем в тот раз существенно - мне так спокойнее.
Потому что фигня это все про то что беременность и рожы обновляют организм. Я - таки старею и снашиваюсь. Капиляры в этот раз лопаются, в зеркале балая тень ну итп...
Все мы от беременности не молодеем, особенно в конце, когда ходим как старые калоши. Другое дело, на 40 лет тоже откладывать боязно... Хотя твои "через 10 лет - третьего" в любом случае будут раньше))
Я и про этого то говорила лет через 5) может хоть тут реально через пять) да и через 10 лет у меня будет всего 36... В современной жизни многие первого то в этом возрасте наконец придумывают...
Мне кажется, что и я второй раз буду спокойней, ибо я беременной была жуткой паникершей, когда как сейчас кажется, что дура была и зря нервничала по мелочам.
Легкой беременности и родов))
Спасибо) я не паниковала. Но беременность была не из легких. А вот настроение было кошмарное. Оно и в этот раз было кошмарным, но в тот раз запредельно.