Войти

Начало 31 недели

Анна
Тимур, 16 лет 1 месяцАртур, 12 лет 1 месяц Москва

Я всю бер не пила железо, гемоглобин около 100 был на последнем анализе, решила-таки попить. 110 для меня считаю нормуль, очень высокий тоже не хорошо- хуже обмен с плацентой вроде. Нехватку воздуха тоже ощущаю периодически, но тольк лежа. Сейчас еще весна, пылища сплошная, жалько! Ниче, прорвемся!!! Попей чуток железо для спокойствия!

0
12.03.2014
Леночка
Алёша, 14 лет 8 месяцевМитя, 12 лет 1 месяц Москва

У меня 110 был в момент понижения в прошлую беременность. Не пила ничего. 

В эту в общем то пока тоже не пью железо - вчера очередной препарат не прижился

0
12.03.2014
Анна
Тимур, 16 лет 1 месяцАртур, 12 лет 1 месяц Москва

Оох... Ну не 70 же :) значит, не острая анемия! Попробуй снизить дозу, пить чаще но по чуть-чуть. Или забей, если дальше падать не будет!

0
12.03.2014
Леночка
Алёша, 14 лет 8 месяцевМитя, 12 лет 1 месяц Москва

Я пока выпила одну таблетку и сралабегала в туалет почти сутки часто часто...

0
12.03.2014
Натали
Александра, 16 лет 7 месяцевРодион, 12 лет 1 месяц Москва

А это тебя в жк на анализ крови направляют все время? У меня гемоглобин в жк смотрети только два раза в начале и недель в 20 ...

0
11.03.2014
Леночка
Алёша, 14 лет 8 месяцевМитя, 12 лет 1 месяц Москва

Я перед каждым приемом сдаю, а хожу раз в 3-4 недели

0
11.03.2014
Натали
Александра, 16 лет 7 месяцевРодион, 12 лет 1 месяц Москва

Они дают направление или ты сама? 

0
11.03.2014
Леночка
Алёша, 14 лет 8 месяцевМитя, 12 лет 1 месяц Москва

Я не стою на учете в жк.

0
11.03.2014
Ispazavtrak
Карина, 15 лет 7 месяцевРозали, 12 лет 1 месяцДжуан, 8 лет 8 месяцев Пермь

Нехватка кислорода от того, что объем крови увеличился больше, чем на 30%. Ребенок растет, растут его потребности. А емкость легких наоборот уменьшилась. Живот ведь уже большой. В общем, у меня все окна настежь открыты, гуляю подольше, иначе начинается одышка. Но это нормально

0
17.03.2014
Леночка
Алёша, 14 лет 8 месяцевМитя, 12 лет 1 месяц Москва

Гуляю я со старшим каждый день, спим с окном открытым и не только спим..не спасает пока(

0
17.03.2014
Ispazavtrak
Карина, 15 лет 7 месяцевРозали, 12 лет 1 месяцДжуан, 8 лет 8 месяцев Пермь

Ну так мне тоже не особо :)

0
19.03.2014
Natalya
Станислав, 12 лет 1 месяцАрина, 10 лет 1 месяц Алма-Ата (Алматы)

А что у вас говорят насчет кислорода медицинского для дыхания? У нас вот продают такой в баллонах немецкий. Якобы для беременных очень замечательно, особенно когда экология в городе поганая (это про нас). Подруга пользовалась, говорила, что три вдоха утром ее спасали от состояний полуобморочных (ощущение нехватки воздуха, головокружение, усталость).

Тут еще поди пойми от чего нехватка. У меня после нервов тупо бывает такое состояние, как будто задыхаюсь. Причем уже лет 10 есть такое. Валерьянка помогает и то дня через 3. 

0
11.03.2014
Леночка
Алёша, 14 лет 8 месяцевМитя, 12 лет 1 месяц Москва

Вот и я не знаю от чего нехватка

0
11.03.2014
Энджи
кукусик, 16 лет 1 месяцСемечка, 12 лет 1 месяц Нижний Новгород
У меня тоже поперек меня лежит!((жуууть! везде пинки!никуда не повернуться!(
0
12.03.2014
Леночка
Алёша, 14 лет 8 месяцевМитя, 12 лет 1 месяц Москва

Пинки везде мне кажется на нашем сроке и когда нормально лежит)

0
12.03.2014
ну вот(
0
11.03.2014
Леночка
Алёша, 14 лет 8 месяцевМитя, 12 лет 1 месяц Москва

Писец. Еще и спина болит(( обратный отсчет блин.

0
11.03.2014
Другая беременность Не спокойно. 31 неделя

Похожие записи