Войти

Не спокойно. 31 неделя

Анна
Сашик, 18 лет 5 месяцевДанечка, 15 летМаша, 13 лет 7 месяцев Москва
Тебе нельзя быть беременной в чистом поле

И доплер и ктг правды не говорят, те если плохо, то правда плохо, а если и хорошо все, то дети все рано получаются почему-то очень  незрелые и неврологи потом все ву гипоксию поминают (это я по себя)

0
17.03.2014
Леночка
Алёша, 14 лет 8 месяцевМитя, 12 лет 1 месяц Москва

Аньк, гуляла пол беременности  -на приемы чуть ли не раз в месяц ходила. А тут прям щелкнуло, что надо пойти, не переносить еще на неделю...

Расскажи мне как твой героический тандем?

0
17.03.2014
Анна
Сашик, 18 лет 5 месяцевДанечка, 15 летМаша, 13 лет 7 месяцев Москва
Вооот, интуиция работает, это плюс, верь себе, и вачу гвори, что беспокоишься, моя как-то внимательно к моим "ой, предчувствие" относилась

Тандем жиииив :))
Вот щас, чтоб писать, позволила Дане повисеть


0
17.03.2014
Леночка
Алёша, 14 лет 8 месяцевМитя, 12 лет 1 месяц Москва

Шантаж? У меня с горшком рядом глазированные сырки ходят)

0
17.03.2014
Анна
Сашик, 18 лет 5 месяцевДанечка, 15 летМаша, 13 лет 7 месяцев Москва
нет, он приступом берет :))

0
17.03.2014
Леночка
Алёша, 14 лет 8 месяцевМитя, 12 лет 1 месяц Москва

Военная осада) тандем жил, жив и будет жить. Для меня это что то такое на что мне страшно представить себя подписавшейся...

Я беременной категорически не люблю ходить. В этот раз кроме детских тревог еще и у самой капиляры полопались знатно местами( удалять потом буду что не пройдет...

0
17.03.2014
Анна
Сашик, 18 лет 5 месяцевДанечка, 15 летМаша, 13 лет 7 месяцев Москва
У меня красивая капиллярная нога (бедро, не буду трогать, если не поползет за пределы юбки) :))
Это стало принципом - узнать, есть ли самоотлучение :))
Но муж злится

0
17.03.2014
Леночка
Алёша, 14 лет 8 месяцевМитя, 12 лет 1 месяц Москва

А чего злится то? Не он же ж кормит. Мой громче всех летом орал за отселение из нашей кровати и при том срочно... Угадай кому сейчас жалко перекладывать уснувшего у нас? И кто орет что это хрень?

Самоотлучения лет до 5 нет мне кажется...

У меня на лице врожденные заметные капиляры, в беременность так вообще треть щеки сиреневое - удалю все нахрен после гв.

0
17.03.2014
Анна
Сашик, 18 лет 5 месяцевДанечка, 15 летМаша, 13 лет 7 месяцев Москва
А хрен знает, чего злится завидует 
Лицо, да, стоит заняться
У Саши тоже верхняя часть щек капилляристая сильно
Хорошо, что мальчик :))
0
17.03.2014
Леночка
Алёша, 14 лет 8 месяцевМитя, 12 лет 1 месяц Москва

У Лехи тоже как у меня даже рисунок на щеке.  Но ему беременным не ходить и вообще за щетиной видно не будет.

Как думаешь, кишечная инфекция у меня могла дать сердце 160 у ребенка?

0
17.03.2014
Анна
Сашик, 18 лет 5 месяцевДанечка, 15 летМаша, 13 лет 7 месяцев Москва
Думаю, да, интоксикация же
0
17.03.2014
Леночка
Алёша, 14 лет 8 месяцевМитя, 12 лет 1 месяц Москва

Тогда неплохо - тут я думала что от мальтофера гайку сорвало и всю неделю провела на горшке, но только что уже три раза подмыла леху - по ходу мальтофер не при чем...

0
17.03.2014
Анна
Сашик, 18 лет 5 месяцевДанечка, 15 летМаша, 13 лет 7 месяцев Москва
энтеросгельчику и виферончику, может?
0
17.03.2014
Леночка
Алёша, 14 лет 8 месяцевМитя, 12 лет 1 месяц Москва

Мне? Меня уже отпустило - теперь Леха...

0
17.03.2014
Анна
Сашик, 18 лет 5 месяцевДанечка, 15 летМаша, 13 лет 7 месяцев Москва
Ага, Леше
0
17.03.2014
Анюта
Константин, 17 лет 4 месяцаСемён, 12 лет 11 месяцевТиночка, 13 лет 11 месяцевАлеся, 10 лет 11 месяцевЯн, 7 лет 4 месяца Климовск

Мда.. Напомни, а плацентация нормальная?? 

Гимнастику делаешь?

0
17.03.2014
Леночка
Алёша, 14 лет 8 месяцевМитя, 12 лет 1 месяц Москва

Какую гимнастику?

Снизу плацента уже приползла на нормальное место

0
17.03.2014
Анюта
Константин, 17 лет 4 месяцаСемён, 12 лет 11 месяцевТиночка, 13 лет 11 месяцевАлеся, 10 лет 11 месяцевЯн, 7 лет 4 месяца Климовск

Дыхательную гимнастику для насыщения твоего и малышовского организма кислородом, к примеру.

Вообще, по мне ФПН штука странная.. Я всю Б вторую делала всё ПРАВИЛЬНО, ПП там, ЗОЖ и всё прочее...но ФПН в 25 недель, отставание в развитии, а потом и пороки.. 

В третью Б делала,что хотела.. И всё в порядке.

0
17.03.2014
Леночка
Алёша, 14 лет 8 месяцевМитя, 12 лет 1 месяц Москва

Надо погуглить что за гимнастика. У меня вообще и в тот раз на плаценту чего то грешили - но что то я записей на блоге толком не сделала на тему((( но в итоге было с ней все норм, кроме сильных кальценатов.  Фпн подозревать начали вот только что(((

0
17.03.2014
Анюта
Константин, 17 лет 4 месяцаСемён, 12 лет 11 месяцевТиночка, 13 лет 11 месяцевАлеся, 10 лет 11 месяцевЯн, 7 лет 4 месяца Климовск

А Актовегин капали сколько дней? По хорошему, тебе надо регулярно делать его. Через день в течение месяца назначают, если что. От таблеток его толку мало,стоят только дорого. 

Ну,ничего.. Гуляй больше.. нервничай меньше ну,насколько можно меньше

0
17.03.2014
Леночка
Алёша, 14 лет 8 месяцевМитя, 12 лет 1 месяц Москва

Пять прокапали...

0
17.03.2014
Анюта
Константин, 17 лет 4 месяцаСемён, 12 лет 11 месяцевТиночка, 13 лет 11 месяцевАлеся, 10 лет 11 месяцевЯн, 7 лет 4 месяца Климовск

Мало. Проси ещё. И не каждый день.  Гимнастику поищи.

0
17.03.2014
Анюта
Константин, 17 лет 4 месяцаСемён, 12 лет 11 месяцевТиночка, 13 лет 11 месяцевАлеся, 10 лет 11 месяцевЯн, 7 лет 4 месяца Климовск

http://moyaberemennost.ru/dyxatelnaya-gimnastika-dlya-beremennih.html

Ещё у Стрельниковой есть упражнения,которые вполне при Б можно делать.

0
17.03.2014
Леночка
Алёша, 14 лет 8 месяцевМитя, 12 лет 1 месяц Москва

Мерси, пойду смотреть)

0
17.03.2014
Анна
Сашик, 18 лет 5 месяцевДанечка, 15 летМаша, 13 лет 7 месяцев Москва
Кальцинаты, это старение или инфекции, те это участки, которые погибли и обызвествились, 
0
17.03.2014
Леночка
Алёша, 14 лет 8 месяцевМитя, 12 лет 1 месяц Москва

В родилке сказали что все с ней норм и размер и все остальное. И что кальцинаты не в каком то уж жутком количестве, но не мало. Я тогда спросила - так как тоже была какая то тема в беременность насчет преждевременного старения. 

0
17.03.2014
Анна
Сашик, 18 лет 5 месяцевДанечка, 15 летМаша, 13 лет 7 месяцев Москва

Кальцинаты есть всегда, просто их должно быть не слишком много, не слишком большие и не слишком рано появляться

вместо слишком есть, конечно, сроки и нормы, но я их не знаю

превый раз я рожала с плацентой 1-2 (38 нед), остальные разы было хуже и дети, кстати сильно мельче, 3 кг против Сашкиных 4 кг

0
17.03.2014
Леночка
Алёша, 14 лет 8 месяцевМитя, 12 лет 1 месяц Москва

Ну у меня и первый рекорд 3180...

0
17.03.2014
Анна
Сашик, 18 лет 5 месяцевДанечка, 15 летМаша, 13 лет 7 месяцев Москва
Лен, вообще не дрейфь :))
Врач же свой, доверяешь ему?
Вы уже почти большие, еще месяцок протерпеть и рождаться не страшно

0
17.03.2014
Леночка
Алёша, 14 лет 8 месяцевМитя, 12 лет 1 месяц Москва

Доверяю, но проверяю. Ловлю ее иногда на глупостях((( в сиськах она профан например...

0
17.03.2014
Анна
Сашик, 18 лет 5 месяцевДанечка, 15 летМаша, 13 лет 7 месяцев Москва
Хрен с ними, с сиськами, с сиськами тебе есть к кому идти, главное, пузо доверять :))
Моя тоже по сиськам не очень :))
0
17.03.2014
Леночка
Алёша, 14 лет 8 месяцевМитя, 12 лет 1 месяц Москва

Ань,  была б ее воля, я б на утрожестане сидела б недель до 20... Я ж еще и самовольничаю - в этот раз утрожестан пила наверное неделю всего...

0
17.03.2014
Анна
Сашик, 18 лет 5 месяцевДанечка, 15 летМаша, 13 лет 7 месяцев Москва
мне во втроую назначали с 10(когда пришла) до 16, не пила
в 3 я только в 15 явилась
Это вот та ответственнось, которая только твоя, ни с кем не разделишь :((
поэтому не люблю быть беременной
Лен, на причастие сходи и на соборование, сейчас как раз они идут, утром народу меньше и тебя с пузом, конечно, посадят

0
17.03.2014
Леночка
Алёша, 14 лет 8 месяцевМитя, 12 лет 1 месяц Москва

Причастие вот только прогуляли - Леха с сб на вс  изволил в ночи 38 показать

0
17.03.2014
Анна
Сашик, 18 лет 5 месяцевДанечка, 15 летМаша, 13 лет 7 месяцев Москва

Может, муж тебя отпустит в сл раз одну?

Или ехать далеко?

0
17.03.2014
Леночка
Алёша, 14 лет 8 месяцевМитя, 12 лет 1 месяц Москва

Не далеко - у нас в парке строится храм, пока временный стоит - раз в неделю и по праздникам службы проводят. Правда в выходные поминки на даче делаем  - пролетаю.

0
17.03.2014
Анна
Сашик, 18 лет 5 месяцевДанечка, 15 летМаша, 13 лет 7 месяцев Москва
Ясно, не забывай про это, это важно!
И по соборование узнай, я всегда ходила, 2 часа, примерно занимает
0
17.03.2014
Леночка
Алёша, 14 лет 8 месяцевМитя, 12 лет 1 месяц Москва

Я расхлябь ленивая, но меня мама контролирует, как не стыдно мне

0
17.03.2014
Анна
Сашик, 18 лет 5 месяцевДанечка, 15 летМаша, 13 лет 7 месяцев Москва
Ааа, меня тоже мама контролирует :)))
ну, скорее счет ведет и огорчается
0
17.03.2014
Аня
Старший, 16 лет 3 месяцаМладший, 14 лет 11 месяцев Жуковский

Что значит "подозревают"? Допплер делали? А гемостаз сдавали. Д-димер какой? Картина очень похожа на фитоплоцентарною недостаточность. Сходи к хорошему гематологу. Судя по тому что ты пишешь, я бы на твоем месте рысью побежала и уже вкололо бы литр антиклагулянтов

0
17.03.2014
Леночка
Алёша, 14 лет 8 месяцевМитя, 12 лет 1 месяц Москва

Антикоагулянты - это кто? На доплере в чт все было прекрасно. А за Три дня до и через два после - по 160(. Про фпн вроде как плацента пока укладывается в норму, но на минимальной границе - через 2 недели контрольный доплер назначен

0
17.03.2014
Аня
Старший, 16 лет 3 месяцаМладший, 14 лет 11 месяцев Жуковский

Это клексан или фраксипарин. Ты кровь на д-димер сдвывла? Сходи у нормальному гематологу. В ЦИР есть не плохие, мушу своего послветовать. Если это фпн то это не шутки

0
17.03.2014
Леночка
Алёша, 14 лет 8 месяцевМитя, 12 лет 1 месяц Москва

Вероятно не сдавала, раз не в курсе что это.  Советуй - мало ли - дернусь после следующего приема... Хочу сегодня позвонить врачихе своей поговорить могло ли такое счастье быть изза кишечной инфекции. Прием либо в сб либо в пн.

0
17.03.2014
Аня
Старший, 16 лет 3 месяцаМладший, 14 лет 11 месяцев Жуковский
да, могло. Он любой инфекции повышается агрегация тромбоцитов, для плаценты это может быть плохо. 
У меня был этот диегноз, я всю б. кололась и сдавала анализы, лежала на сохранении и видела, какие последствия могут быть, если не следить за этим. Для детей последствия.
Сходи к нормальному гематологу. Только он правильно анализы может назначить
0
17.03.2014
Леночка
Алёша, 14 лет 8 месяцевМитя, 12 лет 1 месяц Москва

У меня до прошлой недели все было ок.  Сейчас вот два врача смотрели - пока не стали прям ставить это диагнозом, но пять магнезий с актовегином и еще чем то кольнули и контроль еще через неделю назначили. И доплер дополнительный чуть позже.  Путем нехитрого подсчета времени проявления инфекции - получается что все три последние встречи я была явно или еще не очень больна. А гемоглобин понижается уже давно...

0
17.03.2014
Аня
Старший, 16 лет 3 месяцаМладший, 14 лет 11 месяцев Жуковский

а... ну вполне возможно что ребеночку из-за инфекции не сладко было. Надеюсь все восстановится тогда)

0
17.03.2014
Леночка
Алёша, 14 лет 8 месяцевМитя, 12 лет 1 месяц Москва

Хоть бы так и обошлось...

0
17.03.2014
Наталья
Ольга, 32 года 1 месяцЕгор, 22 года 7 месяцевНатуська, 14 лет 8 месяцевКсюшенька, 12 лет 2 месяца Чебоксары

Никогда с таким не сталкивалась...Меня бы тоже такое развитие событий испугало. А почему в стационар не направляют?
0
17.03.2014
Леночка
Алёша, 14 лет 8 месяцевМитя, 12 лет 1 месяц Москва

А куда я Леху засуну и что они там оригинального сделают? Капнуться я итак могу приехать. Вот капнулась 5 раз - а где толк пока не поняла.

0
17.03.2014
Наталья
Ольга, 32 года 1 месяцЕгор, 22 года 7 месяцевНатуська, 14 лет 8 месяцевКсюшенька, 12 лет 2 месяца Чебоксары

Насчет капельниц конечно я ничего не скажу, но по крайней мере сделают обследования необходимые в короткие сроки.
0
17.03.2014
Леночка
Алёша, 14 лет 8 месяцевМитя, 12 лет 1 месяц Москва

Наташ, я платно наблюдаюсь - даже моргать не надо - уже и узи и доплер и список анализов к следующему приему который принести. Только успевай платить это называется. С этой точки зрения претензий нет к врачу,потому и веду беременности платно - что не надо беспокоиться о том как бы успеть пройти исследования вовремя - надо будет - сто раз сделают. Это рожаю я за дарма...

0
17.03.2014

Нихрена не знаю, но в тебя верю!:) здоровья!!!

0
17.03.2014
Леночка
Алёша, 14 лет 8 месяцевМитя, 12 лет 1 месяц Москва

Спасибо))) пригодится)))

0
17.03.2014
Marya
Olegik, 17 летTrofimka, 15 лет 8 месяцевVadimka, 14 лет 5 месяцевLevik, 11 лет Москва

Ох, здоровья и сил!!! 

0
17.03.2014
Леночка
Алёша, 14 лет 8 месяцевМитя, 12 лет 1 месяц Москва

Спасибо, Маш! Особенно здоровья... Как ж мне беременности боком лезут каждый раз(((

0
17.03.2014
Начало 31 недели Гемоглобин мой тем временем падает.

Похожие записи