Войти
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 42 неделя Москва

Забавно. Но немного грустно. Беременная мать-это страшно

Мама четырех (от 12 лет до 32 года) Чебоксары
У меня Натуська тоже по утрам самостоятельничает. Мне тоже страшно за нее((( Стараюсь как то себя удерживать. Но в твоем случае это не сдержишь...печалька(((
0
23.05.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Я сегодня впервые не смогла открыть глаза на довольно длительную тишину...

Уехал на выходные со свекровью на дачу...

0
23.05.2014
Мама четырех (от 12 лет до 32 года) Чебоксары

Блин...еще рискует тебя оставлять? А если роды? Лешу куда?

0
23.05.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Лешка уехал)

Муж наоборот стал даже немного раньше приходить) уже вот дома с час)

0
23.05.2014
Мама четырех (от 12 лет до 32 года) Чебоксары
Ааааа! Это классно. чесслово. Уж лучше пока тебе одной. Я тоже за пару дней до роддома Натуську к бабушке отправляла. Отсыпалась.
0
23.05.2014
Мама троих (18 лет, 15 лет, 13 лет) Москва
У меня Саня в таком режиме жил с 20 недели моей  беременности (Данькой)
0
23.05.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Мне всю беременность казалось что я сплю. Но сейчас апофигей... Я сплю примерно как новорожденный... Часов по 18...

0
23.05.2014
Мама троих (18 лет, 15 лет, 13 лет) Москва
это определенно что-то значит :)))
0
23.05.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Что?))

0
23.05.2014
Мама троих (18 лет, 15 лет, 13 лет) Москва
то самое :)))
0
23.05.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Кременчуг

На днях а то и раньше пойдешь рожать!Я точно так дрыхла за Акимом,а перед родами особенно!!!Захожу ленту почитать,узнать родила ты или нет)))

Блин,а я до сих пор не могу Акима отдавать с ночевкой,тем более на дачу.Там 1 комнатка и свекровь с бабушкой,куда еще Аким!Но и даже к свекрови просто так с ночевкой почему-то не могу отдавать,хоть - доверяю прилично вроде..

0
23.05.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Я в январе оставляла на одну ночь, но свекровь у нас ночевала. И вот с прошлых выходных на дачу отдаю. На той неделе мне даже авария снилась накануне... Еле рассталась. Хотя честно отдыхала все выходные потом... Ребенок по приезду мной на дачу в вс вечером был вполне счастливым)  я если б не была беременная ни куда б не отдавала, честно. Мне самой спокойнее.

0
24.05.2014
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Ох, у меня такое состаяние после антигистаминов :)
Умом понимаю, но проваливаюсь в сон и все :)

0
23.05.2014
Мама пятерых (от 7 лет до 17 лет) Климовск

Какой молодец! Заботливый и самостоятельный. Костя мне и присесть не давал(((

 Хорошо,что ничего не случилось.

Но тебе надо отсыпаться,да. 

0
23.05.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Леша умничка))

Отсыпайся, потом на адреналине несколько дней жить будешь))

0
23.05.2014
Педагог психолог в саду Жуки и вообще насекомые

Похожие записи