Войти
Мама двоих (4 года, 2 года) Москва

Друзья!

Мама четырех (от 12 лет до 16 лет) Москва
0
04.08.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Спасибо!)

0
05.08.2016
Мама девочки (26 лет) Москва

ООО..если хочешь, Леша тебя с собой возьмет на аэродром (слободка под Киржачем). Тандеме 4000 метров прыгнешь (с инструктором, не с Лешей...он еще не имеет на это сертификат, но морально поддержит). Только цены посмотри..около 8000 обойдется. А если на куполе 800 метров, то одна, но полдня учится сначала. Но и дешевле, но и удовольствия меньше. Я не прыгала))

0
07.07.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Я буду помнить это предложение. Но муж сегодня так ругался...

0
07.07.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет)

когда-то это была моя мечта) но с появлением ребенка я стала трусихой какой-то... раньше аттракционы обожала, чем жестче - тем лучше, а сейчас очкую. от парашюта вообще откинусь нафиг наверное, страшно жуть))) хотя уже спустя 5 лет уже чуть меньше страшно - недавно (весной) с Назаром вот на новых американских горках прокатились, обоим было жуть как страшно, но ничего, выжили))) но на парашют пока не согласна))

0
07.07.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Нижний Новгород

прыгали с будущим мужем в начале серьезных отношений. Не жалею, воспоминания на всю жизнь остались:) Но сейчас, при наличии двух детей, кота и ипотеки - взвесив риски - не согласилась бы.

0
13.07.2016
Мама четырех (от 8 лет до 14 лет) Москва

Вот тебя понесло)))

0
07.07.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Мне кажется я подхожу к кризису и потому меня несёт. Острое ощущение что вся жизнь прошла не так как хотелось, а дальше вообще тлен. Поэтому я сейчас горячо наслаждаюсь всякой фигней как впоследний раз

0
08.07.2016
Мама четырех (от 8 лет до 14 лет) Москва

У меня так каждый раз, как куда-то выбираюсь без детей)))

0
08.07.2016
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Барнаул

Я прыгала на 5курсе. Обалденно. Это рывок,свобода,встряска,осмасление себя и мира. Как то так)

0
07.07.2016
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

Моя сокурсница. Потом 2 операции на ноге, хромота на пару лет. Имхо это слишком рисковано.

0
07.07.2016
Мама двоих (16 лет, 26 лет) Боде

Чур меня.

0
07.07.2016
Лично про меня. Псоветуйте две вещи

Похожие записи