но всю неделю я через день рыдаю... такая депресуха накатила... такое чувство, что бьюсь головой в закрытую дверь...
ох..у меня тоже так бывает))) но обычно это либо ПМС, либо ещё-что то с гормонами связанное.. да и плюс весна же..весной всегда кидает то в грусть,то в радость!) Главное, не забывать, что все это временно и обязательно все наладится и будете скоро хохотать и радоваться!!))
0
20.03.2010
Ответить
Лен, это скорее всего из-за того, что вокруг творится: весны еще толком нет, да и зима уже вроде кончилась.
0
20.03.2010
Ответить