Войти
Леночка
Алёша, 14 лет 8 месяцевМитя, 12 лет 1 месяц Москва

не знаю что со мной

ох..у меня тоже так бывает))) но обычно это либо ПМС, либо ещё-что то с гормонами связанное.. да и плюс весна же..весной всегда кидает то в грусть,то в радость!) Главное, не забывать, что все это временно и обязательно все наладится и будете скоро хохотать и радоваться!!))

0
20.03.2010

Лен, это скорее всего из-за того, что вокруг творится: весны еще толком нет, да и зима уже вроде кончилась.

0
20.03.2010
о цельности натуры. однажды мы переедем

Похожие записи