как здорово иметь убеждения. любые. так легче жить. а легче ли на самом деле?
мне нравятся разные идеи. говорят, что до 26 лет психика еще довольна гибкая и темперамент может поменяться. а вместе с ним меняются привычки и убеждения.
в своей жизне я уже успела побывать холериком. но последнии года два меня рвануло в меланхолика. сначала было не привычно, раздражало что все что раньше было мило и легко, стало пошло и неприемлимо(например поздно ложиться). когда привыкла к себе, напрягло ощущение того, что окружающие не могут к этому привыкнуть и все дивятся спокойности. и вот, я начинаю ощущать, как меня тянет обратно. интересно, как переход пойдет на этот раз. но я хочу обратно)) так мне гармоничнее)