Сегодня первый раз не перемалывала в блендере ей кашку. Раньше варила из хлопьев, добавляла фрукт какой-нибудь и в блендер. Ела она с удовольствием. Потом начала перемалывать не сильно, чтобы небольшими кусочками было. А сегодня вообще не пермалывала. Бананчик размяла вилкой. Почти все съела! Я в восторге!!! Ураааа!
А еще сегодня ходили в поликлинику, сделали манту, выписали молочку на следующий месяц и взяли направление на обход специалистов в год. Конечно к половине специалистов записи нет, т.к. кто на больничном, кто в отпуске и т.п. Записались пока к 2-м врачам. Надо собраться с духом и пройти хотя бы их для начала. А вчетверг еще манту показывать и Гепатит последний делать. Кошмар! Загрузка по полной!!!
