Я в восторге!!!
Сейчас прослушала... чуть не заплакала.... такие слова... искренние.. супер!!!!! Сохраню ссылочку. Спасибо!
0
04.10.2010
Ответить
Не за что))) А я уже раз 5 послушала. Если бы дочку не уложила, еще бы слушала

0
04.10.2010
Ответить
