А мы болеем((( Не сильно, насморк и подкашливаем, но все равно неприятно. Поэтому справлять особо не стали, к нам зашла соседка с 2-мя сыновьями. Один на ровесник, другой в первый класс пошел. Лиза с ними отрывалась!!!
Я для малышей приготовила шарлотку, а взрослым тортик испекла. Первый раз пекла торт (раньше больше на кексах и пирогах специализировалась), вид получился не эстетичный, но зато вкусный
В общем, думаю детишки были довольны, как и в общем родители)))
Я для малышей приготовила шарлотку, а взрослым тортик испекла. Первый раз пекла торт (раньше больше на кексах и пирогах специализировалась), вид получился не эстетичный, но зато вкусный
В общем, думаю детишки были довольны, как и в общем родители)))
А фотки пока в фотоаппарате)))