Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Реутов

Для истории

Мама мальчика (16 лет) Владимир

Да, Аптека - это очень матерное слово!!! Я  бы поняла про "поликлинику"))))

А вообще, у девочек все как-то нежненько звучит. У пацанов жетче)))

0
30.08.2011
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Реутов
Она нас самих этой аптекой удивила. Может там сочетани букв такое, что звучит для нее грубо? Не знаю... А у вас есть ругательные слова?
0
31.08.2011
Мама мальчика (16 лет) Владимир
Слава богу нет пока))) Просто наигранно воет, если что не то.. Губу вниз научился оттопыривать, Щукинское училище отдыхает.
0
31.08.2011
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Реутов
image
0
07.09.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Химки
такие милые словечки!  :)           А почему Аптека стала ругательным словом?
0
30.08.2011
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Реутов
Спасибочки)))) Не знаю, я уж ее и водила в аптеку, все равно ругается и кричит АПТЕЕЕЕЕКА!!!image
0
30.08.2011
Говорим!!! Обо всем.

Похожие записи