Войти
Alisha10
43 года Москва, Россия
На сайте с 25.09.2011, последнее посещение — месяц назад
Добавить заметку
41
запись
7
друзей
0
подписчиков
3+3 Акула

Девочки, на черную пятницу я все пропустила, т.к. заболела дочка :( а теперь в срочном порядке нужно платье. Только одно платье, а не 6 вещей. Те, что нравятся, стоят 1799 руб на acoolakids.ru Сегодня пощупала - очень приятные, внутри на хб трикотаже. Может, есть такие же как я, чтобы объединиться? Территориально Строгино, Войковская, Щука, Беляево.

1
Disney Princess мини куклы в Ашане
Девочки, у кого дочки играют в маленьких принцесс, обратите внимание: в Ашане скидка на замки Эльзы и Рапунцель 999 руб. А также отличные цены на мини куклу с аксессуаром. Дочка давно просит Белоснежку, сейчас со сменным платьем 399 руб. Наборы Эльза/Анна с кроватью по 299 руб.
У меня еще Бель в домике-чайнике за 399 руб. пробилась :) Это явно ошибка, но очень приятная. Возможно, в других Ашанах пробивается также.
Фотки из Красногорского.
Alisha10
Матвейка, 14 лет 6 месяцевАленка, 12 лет 6 месяцев Москва
Ирина
Данилка, 17 лет 7 месяцевДимуська, 11 лет 6 месяцев Москва
Розыгрыш билетов на "Лепилку" 14-15 ноября

Снова Культурный центр "ЗИЛ" распахнет свои двери для желающих полепить, потрогать, пощупать, узнать новое и просто весело и непринужденно провести выходной день в кругу семьи! Последняя в этом году тактильная игротека "Лепилка" пройдет 14 и 15 ноября. Воспользуйтесь шансом выиграть пригласительные билеты на всю семью!

Чтобы принять участие в розыгрыше необходимо выполнить два условия:

- сделать репост в дневнике этого сообщения (открыт всем);

- вспомнить и написать в комментариях, что самое первое слепил ваш малыш.

12 ноября с помощью генератора случайных чисел мы определим трех счастливчиков.

Анонс ноябрьской "Лепилки" читайте на сайте www.shariki-puzyriki.ru или www.play-gallery.ru

Требуют вернуть переплату по пособию

Подскажите, пожалуйста, как мне поступить в сложившейся ситуации и есть ли какие-то правовые нормы, защищающие меня в данном случае. Младшему ребенку исполнилось 1,5 года. Пособие получала ежемесячно, перечисляли на карту. Сейчас получила письмо от работодателя, что в результате выверки обнаружен мой долг перед компанией, образовавшийся из-за переплаты пособия, и указана очень приличная сумма. Я собиралась сидеть в отпуске по уходу за ребенком до 3х лет, иного источника доходов не имею. Имеет ли компания-работодатель право требовать с меня эти деньги прямо сейчас или все же возможно отложить расчет до моего выхода на работу? Какие вообще варианты развития событий возможны?

8
Не выписали рецепт на молочку без осмотра ребенка

Девочки, сегодня мужу отказались выписывать рецепт на молочную кухню, мотивировав тем, что ребенок не прошел осмотр в 9 месяцев (должны были в начале сентября). Я с детьми уже второй месяц отдыхаю у бабушек, собственно поэтому в поликлинике не появлялась, но планирую в начале октября. Имеют ли право отказать? На какой закон нам можно сослаться?

2
Матвейка
14 лет 6 месяцев
Аленка
12 лет 6 месяцев