Девочки, на черную пятницу я все пропустила, т.к. заболела дочка :( а теперь в срочном порядке нужно платье. Только одно платье, а не 6 вещей. Те, что нравятся, стоят 1799 руб на acoolakids.ru Сегодня пощупала - очень приятные, внутри на хб трикотаже. Может, есть такие же как я, чтобы объединиться? Территориально Строгино, Войковская, Щука, Беляево.
Девочки, у нас в Фамилии висят пара переоцененных пуховых курточек.

Имеются промокоды, действительны до 4 апреля:
- 50% скидка на календарь А3 ROYAL 13 листов
- 50% скидка на заказ до 2х минибуков 18х13 25 разворотов
Снова Культурный центр "ЗИЛ" распахнет свои двери для желающих полепить, потрогать, пощупать, узнать новое и просто весело и непринужденно провести выходной день в кругу семьи! Последняя в этом году тактильная игротека "Лепилка" пройдет 14 и 15 ноября. Воспользуйтесь шансом выиграть пригласительные билеты на всю семью!
Чтобы принять участие в розыгрыше необходимо выполнить два условия:
- сделать репост в дневнике этого сообщения (открыт всем);
- вспомнить и написать в комментариях, что самое первое слепил ваш малыш.
12 ноября с помощью генератора случайных чисел мы определим трех счастливчиков.
Анонс ноябрьской "Лепилки" читайте на сайте www.shariki-puzyriki.ru или www.play-gallery.ru

Подскажите, пожалуйста, как мне поступить в сложившейся ситуации и есть ли какие-то правовые нормы, защищающие меня в данном случае. Младшему ребенку исполнилось 1,5 года. Пособие получала ежемесячно, перечисляли на карту. Сейчас получила письмо , что в результате выверки обнаружен мой , образовавшийся из-за переплаты пособия, и указана очень приличная сумма. Я собиралась сидеть в отпуске до 3х лет, иного источника доходов . Имеет ли компания-работодатель право требовать с меня эти деньги прямо сейчас или все же возможно отложить расчет до моего выхода на работу? Какие вообще варианты развития событий возможны?

Дорогие друзья!
Клуб ценителей удивительных игрушек объявляет старт на поедание конфеток ))
Главный приз - сертификат на покупку игрушек в нашем магазине на сумму 5000 рублей.
Розыгрыш ТУТ

Девочки, сегодня мужу отказались выписывать рецепт на молочную кухню, мотивировав тем, что ребенок не прошел осмотр в 9 месяцев (должны были в начале сентября). Я с детьми уже второй месяц отдыхаю у бабушек, собственно поэтому в поликлинике не появлялась, но планирую в начале октября. Имеют ли право отказать? На какой закон нам можно сослаться?