Пр месячным 12,4, а по узи 13,3🤔 при регулярнейшем цикле, этот бэбик как-то образовался сразу после месячных, при ППА. Значит очень хочет быть с нами❤️ все в норме, носовая косточка, воротниковое пространство, сердечко, мозг, конечности. Ну и первый раз в жизни я без пола на 1 скрининге, типа не видно. Может узистка повредничала, хотя, очень охотно все показывала и объясняла, а вот пол нет. Ну и ладно, я не тороплюсь. Главное, что здоров!
Алина, я тоже там наблюдаюсь) поняла у кого узи делали, я на первом скрининге ее тоже спрашивала, говорю о кажется там одна девочка, потому что мне показалось там будто две параллельные линии где половой бугорок. А она такая нет не буду предполагать, но скорей всего однополые и мальчики как раз по половому бугорку))) в итоге так и вышло)
0
01.06.2026
Ответить
Марина, Ананьева. Я у нее была перед третьими родами, вес предположила 3600, родила 3650. Глаз-алмаз) чего она тогда мне не предположила🤔
0
01.06.2026
Ответить
Алина, наверное надо было ей сказать, что вы думаете что это…. И она бы подтвердила или опровергла)
0
01.06.2026
Ответить
Алина, она мне второй скрининг тоже делала, я хотела записать видео, поставила телефон. Она так строго попросила его убрать, а потом сама по-доброму разрешила все записать и все рассказала показала, уже после того как провела обследование. Эх, больше мы с ней не встречались, остальные узи другой врач делал, он вообще ничего не говорил особо)
0
01.06.2026
Ответить
Марина, да, она строгая, конечно, но она профессионал. Я не фоткала, не за
0
01.06.2026
Ответить
Алина, не записывала, еще столько их будет, и платно буду контролировать
0
01.06.2026
Ответить
Марина, ну своеобразная, да. Там есть еще Быков, он весельчак и любитель поболтать🙄
0
01.06.2026
Ответить
Алина, ахаха, даа, но он быстро все делает так, у него остальные узи были, в одно из них он меня положил с подозрением на ИЦН, после чего я уже стала бояться на узи приходить, чтоб опять не положили и в этот раз спросила, «все можно идти вы меня не положите, все хорошо?» А он такой: « только скажите) и положим)) хотите?» я такая неее.
0
01.06.2026
Ответить
Марина, ой, как они любят укладывать. То ктг плохое, то еще что.Потом еде хрен уйдешь, я уже отказы писала от их олинклюзива
0
01.06.2026
Ответить
Алина, а я полежала два раза) первый раз вообще просто так считай, ну второй по делу можно сказать) Первый раз кстати с тонусом Ананьева после узи отправила прям экстренно) хотя я вообще норм себя чувствовала. Что-то просто временами больно было при узи она датчиком водила и я ойкнула пару раз…
0
01.06.2026
Ответить
Алина, да да, поэтому я не перечу, как скажут так и делаю, для меня это тоже необычный опыт. Просто по одному я перехаживала обе беременности, тут мне переходить и не дадут. Но и хочется чтоб само все началось, без стимуляции. Но последнее время я уже третью неделю чувствую треники и мне кажется это начнется раньше, чем я успею контракт на роды заключить…
0
01.06.2026
Ответить
Марина, у меня треники обычно рано начинаются, а рожала в 40-41. Тут уже как будет, главное быть на контроле. С кем хотите рожать? Я думаю про Волкову
0
01.06.2026
Ответить
Алина, с Сукъясовой, ну Волкова тоже отличная) просто с Лианой Тиграновной я уже рожала))
0
01.06.2026
Ответить
Марина, я еще пока определяюсь. У меня обычно роды долго длятся, и каждый раз хочется какого-то волшебного врача, чтоб как-то полегче все прошло
0
01.06.2026
Ответить
Алина, ну у меня пока только два раза и второй раз понравилось конечно намного больше, ну тут сыграло сразу несколько факторов. Во-первых морально готова лучше и знаешь чего ожидать от процесса, во-вторых рядом всегда с тобой кто-то есть так как контракт все же) ну и наверное в-третьих с маленьким промежутком они просто быстрее идут. А вот что ждет в третий раз очень интересно 🤨 это точно будет по-другому, а вот как неизвестно и когда тоже неизвестно.
0
01.06.2026
Ответить
Марина, это всегда неизвестно, но если с двойней пускают в ЕР, то уже хорошо🤞
0
01.06.2026
Ответить
Алина, пока ничего не говорят, там симфизит все решит и как лежать будут, ну и вес конечно) ой короче столько всего)
0
01.06.2026
Ответить
Я вас поздравляю 🙏🏻♥️держу за вас 👊🏻
Кто бы ни был, главное что здоровый и пробивной, раз пришел так неожиданно 🙈
0
01.06.2026
Ответить
Поздравляю со скринингом! Иногда когда сомневаются предпочитают не говорить вообще.
0
01.06.2026
Ответить
Путятишна везучая и счастливая , спасибо, Ирина. Старшие мои детки как-то сомнений не оставляли, там уж очень очевидно было)
0
01.06.2026
Ответить