Войти
Алина
Руслан, 15 лет 8 месяцевРоман, 10 лет 4 месяцаКирилл, 3 года 2 месяцаЖду мальчика, 17 неделя Балашиха

Наш первый скрининг

Марина
Михаил, 9 лет 2 месяцаТимофей, 6 лет 11 месяцевЖду двойню, 37 неделя Москва

Алина, а вы в ЖК Саввино узи делали?

0
01.06.2026
Алина
Руслан, 15 лет 8 месяцевРоман, 10 лет 4 месяцаКирилл, 3 года 2 месяцаЖду мальчика, 17 неделя Балашиха
Марина, да,которая в роддоме, не на Сав.шоссе
0
01.06.2026
Марина
Михаил, 9 лет 2 месяцаТимофей, 6 лет 11 месяцевЖду двойню, 37 неделя Москва
Алина, я тоже там наблюдаюсь) поняла у кого узи делали, я на первом скрининге ее тоже спрашивала, говорю о кажется там одна девочка, потому что мне показалось там будто две параллельные линии где половой бугорок. А она такая нет не буду предполагать, но скорей всего однополые и мальчики как раз по половому бугорку))) в итоге так и вышло)
0
01.06.2026
Алина
Руслан, 15 лет 8 месяцевРоман, 10 лет 4 месяцаКирилл, 3 года 2 месяцаЖду мальчика, 17 неделя Балашиха
Марина, Ананьева. Я у нее была перед третьими родами, вес предположила 3600, родила 3650. Глаз-алмаз) чего она тогда мне не предположила🤔
0
01.06.2026
Марина
Михаил, 9 лет 2 месяцаТимофей, 6 лет 11 месяцевЖду двойню, 37 неделя Москва
Алина, наверное надо было ей сказать, что вы думаете что это…. И она бы подтвердила или опровергла)
0
01.06.2026
Алина
Руслан, 15 лет 8 месяцевРоман, 10 лет 4 месяцаКирилл, 3 года 2 месяцаЖду мальчика, 17 неделя Балашиха
Марина, наверное, но она так отрезала, типа не видно. Если до этого врачи говорили:могу предположить пол...да ладно, недолго ждать следующего узи
0
01.06.2026
Марина
Михаил, 9 лет 2 месяцаТимофей, 6 лет 11 месяцевЖду двойню, 37 неделя Москва
Алина, главное что все хорошо!!! Будем ждать, действительно время летит быстро)
0
01.06.2026
Марина
Михаил, 9 лет 2 месяцаТимофей, 6 лет 11 месяцевЖду двойню, 37 неделя Москва
Алина, да у меня она тоже была)
0
01.06.2026
Марина
Михаил, 9 лет 2 месяцаТимофей, 6 лет 11 месяцевЖду двойню, 37 неделя Москва
Алина, она мне второй скрининг тоже делала, я хотела записать видео, поставила телефон. Она так строго попросила его убрать, а потом сама по-доброму разрешила все записать и все рассказала показала, уже после того как провела обследование. Эх, больше мы с ней не встречались, остальные узи другой врач делал, он вообще ничего не говорил особо)
0
01.06.2026
Алина
Руслан, 15 лет 8 месяцевРоман, 10 лет 4 месяцаКирилл, 3 года 2 месяцаЖду мальчика, 17 неделя Балашиха
Марина, да, она строгая, конечно, но она профессионал. Я не фоткала, не за
0
01.06.2026
Алина
Руслан, 15 лет 8 месяцевРоман, 10 лет 4 месяцаКирилл, 3 года 2 месяцаЖду мальчика, 17 неделя Балашиха
Алина, не записывала, еще столько их будет, и платно буду контролировать
0
01.06.2026
Марина
Михаил, 9 лет 2 месяцаТимофей, 6 лет 11 месяцевЖду двойню, 37 неделя Москва
Алина, хорошо, а то она не одобряет)
0
01.06.2026
Алина
Руслан, 15 лет 8 месяцевРоман, 10 лет 4 месяцаКирилл, 3 года 2 месяцаЖду мальчика, 17 неделя Балашиха
Марина, ну своеобразная, да. Там есть еще Быков, он весельчак и любитель поболтать🙄
0
01.06.2026
Марина
Михаил, 9 лет 2 месяцаТимофей, 6 лет 11 месяцевЖду двойню, 37 неделя Москва
Алина, ахаха, даа, но он быстро все делает так, у него остальные узи были, в одно из них он меня положил с подозрением на ИЦН, после чего я уже стала бояться на узи приходить, чтоб опять не положили и в этот раз спросила, «все можно идти вы меня не положите, все хорошо?» А он такой: « только скажите) и положим)) хотите?» я такая неее.
0
01.06.2026
Алина
Руслан, 15 лет 8 месяцевРоман, 10 лет 4 месяцаКирилл, 3 года 2 месяцаЖду мальчика, 17 неделя Балашиха
Марина, ой, как они любят укладывать. То ктг плохое, то еще что.Потом еде хрен уйдешь, я уже отказы писала от их олинклюзива
0
01.06.2026
Марина
Михаил, 9 лет 2 месяцаТимофей, 6 лет 11 месяцевЖду двойню, 37 неделя Москва
Алина, а я полежала два раза) первый раз вообще просто так считай, ну второй по делу можно сказать) Первый раз кстати с тонусом Ананьева после узи отправила прям экстренно) хотя я вообще норм себя чувствовала. Что-то просто временами больно было при узи она датчиком водила и я ойкнула пару раз…
0
01.06.2026
Алина
Руслан, 15 лет 8 месяцевРоман, 10 лет 4 месяцаКирилл, 3 года 2 месяцаЖду мальчика, 17 неделя Балашиха
Марина, ну многоплодная, лучше наверное перестраховаться было
0
01.06.2026
Марина
Михаил, 9 лет 2 месяцаТимофей, 6 лет 11 месяцевЖду двойню, 37 неделя Москва
Алина, да да, поэтому я не перечу, как скажут так и делаю, для меня это тоже необычный опыт. Просто по одному я перехаживала обе беременности, тут мне переходить и не дадут. Но и хочется чтоб само все началось, без стимуляции. Но последнее время я уже третью неделю чувствую треники и мне кажется это начнется раньше, чем я успею контракт на роды заключить…
0
01.06.2026
Алина
Руслан, 15 лет 8 месяцевРоман, 10 лет 4 месяцаКирилл, 3 года 2 месяцаЖду мальчика, 17 неделя Балашиха
Марина, у меня треники обычно рано начинаются, а рожала в 40-41. Тут уже как будет, главное быть на контроле. С кем хотите рожать? Я думаю про Волкову
0
01.06.2026
Марина
Михаил, 9 лет 2 месяцаТимофей, 6 лет 11 месяцевЖду двойню, 37 неделя Москва
Алина, с Сукъясовой, ну Волкова тоже отличная) просто с Лианой Тиграновной я уже рожала))
0
01.06.2026
Алина
Руслан, 15 лет 8 месяцевРоман, 10 лет 4 месяцаКирилл, 3 года 2 месяцаЖду мальчика, 17 неделя Балашиха
Марина, я еще пока определяюсь. У меня обычно роды долго длятся, и каждый раз хочется какого-то волшебного врача, чтоб как-то полегче все прошло
0
01.06.2026
Марина
Михаил, 9 лет 2 месяцаТимофей, 6 лет 11 месяцевЖду двойню, 37 неделя Москва
Алина, ну у меня пока только два раза и второй раз понравилось конечно намного больше, ну тут сыграло сразу несколько факторов. Во-первых морально готова лучше и знаешь чего ожидать от процесса, во-вторых рядом всегда с тобой кто-то есть так как контракт все же) ну и наверное в-третьих с маленьким промежутком они просто быстрее идут. А вот что ждет в третий раз очень интересно 🤨 это точно будет по-другому, а вот как неизвестно и когда тоже неизвестно.
0
01.06.2026
Алина
Руслан, 15 лет 8 месяцевРоман, 10 лет 4 месяцаКирилл, 3 года 2 месяцаЖду мальчика, 17 неделя Балашиха
Марина, это всегда неизвестно, но если с двойней пускают в ЕР, то уже хорошо🤞
0
01.06.2026
Марина
Михаил, 9 лет 2 месяцаТимофей, 6 лет 11 месяцевЖду двойню, 37 неделя Москва
Алина, пока ничего не говорят, там симфизит все решит и как лежать будут, ну и вес конечно) ой короче столько всего)
0
01.06.2026
Алина
Руслан, 15 лет 8 месяцевРоман, 10 лет 4 месяцаКирилл, 3 года 2 месяцаЖду мальчика, 17 неделя Балашиха
Марина, ну конечно,это необычная беременность, но у нас очень хорошие врачи в роддоме, сделают как надо
0
01.06.2026
Марина
Михаил, 9 лет 2 месяцаТимофей, 6 лет 11 месяцевЖду двойню, 37 неделя Москва
Алина, 🙏
0
01.06.2026
Юлия
Никита, 3 года 6 месяцев Краснодар

Я вас поздравляю 🙏🏻♥️держу за вас 👊🏻

Кто бы ни был, главное что здоровый и пробивной, раз пришел так неожиданно 🙈
0
01.06.2026
Алина
Руслан, 15 лет 8 месяцевРоман, 10 лет 4 месяцаКирилл, 3 года 2 месяцаЖду мальчика, 17 неделя Балашиха
Юлия, спасибочки❤️
0
01.06.2026
Анна
Сынок, 18 лет 3 месяцаДоченька, 14 лет 7 месяцевНечаяная радость, 2 года 8 месяцев Москва

Держу за вас кулачки. Думаю, что принцесса будет))

0
01.06.2026
Алина
Руслан, 15 лет 8 месяцевРоман, 10 лет 4 месяцаКирилл, 3 года 2 месяцаЖду мальчика, 17 неделя Балашиха
Анна, Анюта, спасибо, дорогая💓кто бы ни был, я так счастлива была сегодня увидеть его на экране, плакала лежала
0
01.06.2026
Анна
Сынок, 18 лет 3 месяцаДоченька, 14 лет 7 месяцевНечаяная радость, 2 года 8 месяцев Москва
Алина, понимаю и обнимаю. Главное живой и здоровый!
0
01.06.2026
Путятишна везучая и счастливая
Настюшка наш ангел , 15 лет 1 месяцКостик , 13 лет 6 месяцевДанил, 9 лет 1 месяцМаксим , 4 года 9 месяцевАлекс, 2 года 11 месяцевЖду девочку, 38 неделя Мец

Поздравляю со скринингом! Иногда когда сомневаются предпочитают не говорить вообще.

0
01.06.2026
Алина
Руслан, 15 лет 8 месяцевРоман, 10 лет 4 месяцаКирилл, 3 года 2 месяцаЖду мальчика, 17 неделя Балашиха
Путятишна везучая и счастливая , спасибо, Ирина. Старшие мои детки как-то сомнений не оставляли, там уж очень очевидно было)
0
01.06.2026
Я тебя жду🤍 Пришел НИПТ, закрашиваю кружок🩵

Похожие записи