Уже пару дней ощущала, но думала может путаю. Но сегодня очень отчетливо меня потыкали лапкой. В субботу была на цервикометрии, шейка длинная, 50 мм, сомкнута. Доктор, которая меня смотрит с 2013 года, и она глаз-алмаз, говорит:Девочка же? Я чуть не упала с кушетки,говорю нипт делала,мальчик. Она так покрутила, говорит, ну может поджал, прикрыл...
Я уже почти месяц живу с мыслью, что еще один любимый мужчина будет у меня.
Но будем верить в науку, нипт же не ошибается
вот отрывок статья, о которой я писала ниже
Нипт не ошибается, ошибаются лабы))