Войти
Алина
38 лет Балашиха, Россия
На сайте с 28.07.2018, последнее посещение — 2 часа назад
Добавить заметку
18
записей
32
друга
18
подписчиков
Категории
За всё время
Алина
Руслан, 15 лет 8 месяцевРоман, 10 лет 4 месяцаКирилл, 3 года 2 месяцаЖду мальчика, 17 неделя Балашиха
16,5 недель и первое тык-тык

Уже пару дней ощущала, но думала может путаю. Но сегодня очень отчетливо меня потыкали лапкой. В субботу была на цервикометрии, шейка длинная, 50 мм, сомкнута. Доктор, которая меня смотрит с 2013 года, и она глаз-алмаз, говорит:Девочка же? Я чуть не упала с кушетки,говорю нипт делала,мальчик. Она так покрутила, говорит, ну может поджал, прикрыл...

Я

Алина
Руслан, 15 лет 8 месяцевРоман, 10 лет 4 месяцаКирилл, 3 года 2 месяцаЖду мальчика, 17 неделя Балашиха
Ну и еще вдогонку про пол)

У меня первый раз в жизни наступила беременность из левого яичника. Все старшие детки из правого. Второе, по Рамзи узи раннего срока предсказывало девочку по расположению плаценты. Третье, чсс 172. Зачатие я не знаю когда, но по узи почти сразу после месячных. Так что за несколько дней до О. В моем случае все указывало на девочку, хоть мы и не план

Алина
Руслан, 15 лет 8 месяцевРоман, 10 лет 4 месяцаКирилл, 3 года 2 месяцаЖду мальчика, 17 неделя Балашиха
Пришел НИПТ, закрашиваю кружок🩵

Ну кто бы сомневался))) я может на один процент допускала, что когда-нибудь буду мамой девочки. Но внутри все говорило об обратном. С другой стороны, еще три месяца назад я была абсолютно счастлива с тремя сыновьями, душа не просила девочку и четвертого я не планировала. Значит теперь будем счастливы с четырьмя! Спасибо, что здоров, сыночек, мы жде

Алина
Руслан, 15 лет 8 месяцевРоман, 10 лет 4 месяцаКирилл, 3 года 2 месяцаЖду мальчика, 17 неделя Балашиха
Наш первый скрининг

Пр месячным 12,4, а по узи 13,3🤔 при регулярнейшем цикле, этот бэбик как-то образовался сразу после месячных, при ППА. Значит очень хочет быть с нами❤️ все в норме, носовая косточка, воротниковое пространство, сердечко, мозг, конечности. Ну и первый раз в жизни я без пола на 1 скрининге, типа не видно. Может узистка повредничала, хотя, очень охотн

Алина
Руслан, 15 лет 8 месяцевРоман, 10 лет 4 месяцаКирилл, 3 года 2 месяцаЖду мальчика, 17 неделя Балашиха
Я тебя жду🤍

10 апреля я узнала о незапланированной беременности. Все дети запланированы, беременности наступали тогда, когда мы целенаправленно этого добивались. А тут неожиданно забеременела от ппа, 17 лет не подводил. Одновременно с этим муж получает уведомление о сокращении в июне. У него шок, гнев, отрицание, у меня просто ужас. Неделю я думала. Сдала все

Алина
Руслан, 15 лет 8 месяцевРоман, 10 лет 4 месяцаКирилл, 3 года 2 месяцаЖду мальчика, 17 неделя Балашиха
Ну вот и ПДР по М

Я почему-то была уверена, что верный срок у меня по скринингу( так как примерно представляю, когда могла забеременеть и родов ждала числа 13го. Но по циклу только сегодня 40, еженедельно сдаю анализы, только приехала с ктг, состояние пупса хорошее, мое тоже. Муж в отпуске, сумки собраны, готовы ехать в любой момент. Зато я успокоилась, нас

2
Алина
Руслан, 15 лет 8 месяцевРоман, 10 лет 4 месяцаКирилл, 3 года 2 месяцаЖду мальчика, 17 неделя Балашиха
Фух, сняли швы. Еле сняли

Тетруашвили шьет точно намертво, еле сняли мне её швы👍 Больновато, неприятно. Но почувствовала облегчение, теперь можно ждать родов, шейка будет созревать нормально, ничего ей теперь не мешает

4
Алина
Руслан, 15 лет 8 месяцевРоман, 10 лет 4 месяцаКирилл, 3 года 2 месяцаЖду мальчика, 17 неделя Балашиха
Как дела? Не родила! Почему каждую беременность всё одно и то же)

Находятся люди, которые себе напоминалку что ли ставят с определённой периодичностью спросить меня, не родила ли я там ещё 🤣Сейчас просто ржу, в первую беременность ревела уже от раздражения и усталости, еще и вопросы эти. Первый сын родился в 41 неделю, второй ровно в 40. Я не думаю, что третьи роды начнутся раньше, нет такой тенденции. Шейка

Алина
Руслан, 15 лет 8 месяцевРоман, 10 лет 4 месяцаКирилл, 3 года 2 месяцаЖду мальчика, 17 неделя Балашиха
Сегодня 36 недель)

Что-то читаю записи односрочниц, у всех малыши начинают вести себя поспокойнее, у меня ничего подобного. Особенно моё любимое, когда он вытягивается, головкой упирается в промежность, а ногами в ребра мне🥺Подозреваю, что ему маловато места в длину, наверное будет как старшие братья, длинненький. Ну и танцы тоже регулярно и интенсивно, мой сон з

9
Руслан
15 лет 8 месяцев
Роман
10 лет 4 месяца
Кирилл
3 года 2 месяца
Жду мальчика
17 неделя