Войти
Мама двоих (12 лет, 7 лет), жду мальчика, 35 неделя Балашиха

Чем сейчас стирают детское? Со старшими стирала ушастым нянем

14

Лучший ответ

Мама троих (10 лет, 7 лет, 1 год) Балаклава
Раньше стирала ушастым нянем, теперь перешла на тайд детский ( в жёлтой упаковке). Мне кажется, он лучше отстирывает, чем ушастый нянь, но запах более резкий. Я новую пачку вскрываю и проветриваю, со временем запах слабеет. Еще недавно попробовала капсулы Моми, красивые такие, в форме ромашки. Со сложными пятнами вряд ли справятся без замачивания, некоторые слюнявчики не отстирывает, но там и супер-порошок не всегда справляется)) Запах у капсул приятный, после стирки остается еле уловимый аромат. Для не слишком запачканных вещей они прям хорошо подходят
0
18.04.2026
Мама четырех (от 3 года до 20 лет) Ростов-на-Дону
Изображение Изображение Единорожка отлично отстирывает какашули и прикорм при 60 гр. Можно и замочить, засторелые пятна уйдут. Сам порошок мне нравиться, расход, цена, качество.Прекрасно выплачивается, запаха нет, аллергии у обоих не было (хотя Саша у меня склонен). Пятна не отстирает в машинке, надо застирывать заранее.
0
04.03.2023
Мама троих (5 лет, 4 года, 2 года) Ярославль
Сначала был синергетик, недавно попробовала мепси - отлично стирает, у сына сухая и чувствительная кожа - раздражения не вызвал. Мне ещё понравился спрей пятновыводитель мепси. Чтобы пару вещей не стирать прыскаю на пятно от еды и оставляю до следующего дня. С пятнами совсем сложными - елизар.
0
03.03.2023
Мама троих (15 лет, 10 лет, 3 года), беременна, 13 неделя Балашиха
Юлия, спасибочки, я совсем отстала)
0
03.03.2023
Мама мальчика (3 года) Калуга
Стираю синергетиком детским или солнце и луна с мыльным орехом. Отстирывают отлично
0
03.03.2023
Мама девочки (3 года) Москва
Svetlana, вещи не выцветают?цвет держит хорошо?
0
03.03.2023
Мама мальчика (3 года) Калуга
Татьяна , у нас много зелёных и голубых вещей, желтый один бодик все вещи яркие как и при покупке 👌
0
03.03.2023
Мама девочки (4 года) Челябинск
Пока маленький, любой гель подойдет, синергетикрм стирала, для "чистых " вещей нормально. Как начался прикорм, он совсем перестал справляться
0
03.03.2023
Мама мальчика (4 года) Москва
Victoria, а чем сейчас стирание? У меня тоже от еды пятна ничем не выводятся.
0
03.03.2023
Мама мальчика (4 года) Воронеж
Ой, я ушастым нянем и стираю. Многие к нему плохо относятся, а мне нравится =) Никакиэ раздражение не вызывал у малыша.
0
04.03.2023
Мама девочки (4 года) Балашиха
Ушастый нянь, мне кажется он единственный кто отстирывает
0
08.04.2023
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Владивосток
Я покупала на Вайлдберриз по отзывам жидкий порошок типо синергетика
0
05.03.2023
планирую беременность Москва
Meine Liebe Гель, мне нравится, вещи не выцветают, запаха нет
0
03.03.2023
Мама двоих (10 лет, 3 года) Архангельск
синергетик детский гель
0
03.03.2023
33 недели, неужели уже скоро? Сегодня 36 недель)

Похожие записи