Как же я люблю финскую художницу Инге Лоок! Она рисует много всего прекрасного, но знаменитой ее сделала серия картин про старушек-подружек. Веселых, озорных, сладкоежек, хохотушек... Они довольны жизнью, собой и друг другом! Старушки, вроде, а такие девочки-девочки :)

