Как ахают дети, увидев такой торт, такие кап-кейки и печенья!! Представьте, что всю эту красоту выносит Шляпник со своими остроумными комментариям :)

Как ахают дети, увидев такой торт, такие кап-кейки и печенья!! Представьте, что всю эту красоту выносит Шляпник со своими остроумными комментариям :)

Какая прелесть! Такие мелкие детали! А где заказывали, если не секрет?
конкретное этот торт и кап-кейки делали в кондитерской - наши партнеры. Если вы захотите подобное - можно через Домик Алисы заказать. У них так красиво и очень вкусно!