10 лет

Дурачимся

Добрый вечер!Мы были на вашей чудесной Новогодней елке 2 января.Нам все очень понравилось.И организация,и великолепный актерский состав,и,конечно же чаепитие.Но,хотелось бы отметить и,очень существенный недостаток.На нашем представлении была девочка,большая,лет 10-11,которая находилась в острой стадии заболевания.Сопли просто текли,слезились глаза,она постоянно выходила в туалет сморкаться.К сожалению,заметила я это слишком поздно,когда ее посадили рядом с нами пить чай.Как итог,я,моя 3 летняя дочь и младший ребенок,который заразился от нас,лечим ужасный насморк,сидим дома с температурой.Соответственно,все каникулы испорчены.Мне кажется,вы,как организаторы должны были подумать о безопасности других детишек и не допускать ребенка в таком состоянии до представления.Ведь пространство ограничено и вероятность того,что эта девочка заразит кого-то была очень и очень велика.Не заметить этого ребенка было просто невозможно.По факту,жалко детей,которые просидели все каникулы дома(((((
08.01.2014
Ольга, очень-очень жаль, что вы заболели! Мы искренне сочувствуем, сами родители и знаем, как это обидно и неприятно! К сожалению, несознательные люди есть всегда, могут и заболевшего ребенка привести на праздник :(Когда праздник проводит компания друзей (такой вариант тоже был для организации новогоднего праздника), то гораздо больше шансов, что все люди, знакомые друг с другом, ответственно подойдут к этому вопросу. Когда праздник по билетам, то тут риски, как в любом другом месте, где представление по билетам - в соседнем кресле может оказаться сопливый, кашляющий и тд . Он представляет угрозу для тех, кто сидит рядом с ним :(   И это на совести родителей ребенка.От всей души желаем вашим деткам скорейшего выздоровления!
08.01.2014
Спасибо,надеюсь,что мы скоро поправимся.Конечно,я понимаю,что это на совести родителей,однако всегда хочется оградить своего ребенка от таких безответственных мамаш.
08.01.2014
Здравствуйте, Ольга). Очень жаль, что только сейчас увидела Ваш пост. Мы тоже были на том представлении))))) Мало того "большая девочка  10-11 лет" - моя племянница. У девочки аллергический ринит круглогодичный+сломанная перегородка носа. Опасности Ника не представляла никакой.  Кстати, одна из мамочек подошла к Нике и спросила о ее самочуствии. Девочка очень подробно ответила и рассказала о подготовке к операции. ...Если бы ребенок представлял опасность, то в первую очередь я исключила бы контакт  с Ольгой Павловной.Очень жаль, что вы заболели, но вины Ники не было.  Больше не болейте)
11.02.2014
В таком случае,это просто стечение обстоятельств.Плохо когда детки болеют,Нике  также крепкого здоровья!!!
11.02.2014
4???!У каждого???
07.01.2014
Да! :))) Представляете, какой опыт у людей? И какая любовь к детям, если они и дома с детьми, и на работе ;) Призвание!
07.01.2014