Войти
Алиса
39 лет Ульяновск, Россия
На сайте с 27.02.2010, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
53
записи
31
друг
7
подписчиков
Ночной обжора

Всем привет. Вот такая у нас проблема с рыжим-бестыжим)) котом, 2 года ему. Он обожает влажный корм. Всегда давала пачку на сутки в 2 приёма передуходом и по приходу с работы....но как то получилось что он стал в 3часа!!!!ночи просыпаться и песни мне в ухо мурлычАТЬ громко так, потом носом тереться о моё лицо, облизывать, если игнорить он начина

6
Алиса
Данила, 15 лет 10 месяцевКирил, 11 лет Ульяновск
1 год и 3 месяца!

Скоро полтвра решила сделать запись на память. Жаль со старшим не писала уже не опомню толком ничего

Обожаю их!😀спим один раз дгем,ночью ест смесь пока тоже один раз. встает в 7.30-8,кушает кашу,играет идем гулять в 10 и до 12,в 12.30-13 ложиться спать с кефиром+банан или снежок и спит 2.5 часа в 16.30 ест суп или/и второе и идем гулять до 19-19. 30. в 20.00 каша с бутылки опять иначе ее не ест и играет. в 21.30 сон с молоком. ночью встает в 4 утра примерно может раньше может позже но ест один раз.

Старший пошел вчера первый раз на кудо. в саду занимается на кружках:подготовка к школе,англтйский,хореография,ртсование и логопед так как с речью беда и с памятью и с поведением. В школу с октября тоже на подготовку пойдем. Грузим занимаемся с ним бесконечно. Играют дружно,дерется только мелкий,старшенький данюшка очень терпелив конечно. Кирюха оторва та еще. А,зубов у киры 12,ест с ложки только не пюреобразное,поэтому творожок,пюре не для нам. Жует хорошо😃

Вот и фото под катом😃

2
Алиса
Данила, 15 лет 10 месяцевКирил, 11 лет Ульяновск
8 месяцев!
это мой Кирабасик! Сам себя развлекает,ходит пока держась за мебель стены,шмон наводит стабильно!

его личный гардероб! контроль даже на кухне!

Вес 10500 примерно рост 77! Сам ползает,сидит,встаёт и передвигаться:-)зуба 2,второй три дня назад вылез!верхние на старте. Кушает все овощи,мясо,грушу,яблоко,банан,вишня,мандарин,желток,творог,биолакт,йогурт,соленый огурец:)буду редактировать по возможности.

2
Меню ребёнка 8 месяцев!?

Девочки у кого малышам 8 месяцев напишите как и главное по сколько вы кормите,есть ли докорм?!

У нас так:

7.00 гв

10.30 каша 200

14.30 мясо 80, овощи 100-150

16.30 на сон гв пока

18.30 творог 80 фрукт пюре 80

21.00 гв и всю ночь до утра.

Ночью кушает 3-4 раза. У нас СС.

И как вы вводили кефир и биолакт,вот на полдник хочу дать попробовать

Стоит ли убрать прикорм?

Вопрос в заголовке. Едим уже все овощи,на картошку щеки краснеют не даю,тыква если не много нормально. Каши молочные овсянка,гречка,рис. Кукурузная фирмы Винни дала так щеки обсыпало и пылали,до этого все каши Хайнц были,кукурузную только безмолочную давала а потом уж винни. Мясо кролик,ципленок. Фрукты в ниблире банан иногда яблоко так как краснеют с него.

Вообщем по последнему анализу у нас гемоглобин низковат 111, сказали мало мяса ему даете,70 гр не меньше.

Щеки: к вечеру краснеют,но не пылают а так,слегка и шершавые,дня три назад покпаснение на писе.

Процесс еды,титю сосет каждые два часа, а прикорм с играми иначе сидеть не хочет,но попрашайка та,при нем не едим,а то жадиной себя чуствую!

Вот думаю все убрать пока,прикорм тоесть?или не стоит....

Алиса
Данила, 15 лет 10 месяцевКирил, 11 лет Ульяновск
Жизнь с появлением второго малыша

Больше даже вопросы и решения проблем!ночью на мелкие возгласы нашего малыша Кирюшки Баня не обращает внимания или просто накрывает голову подушкой и спит дальше,к сожалению Кирилл во время выходных дней так сделать не может. Даня тоже ребёнок который хочет играть,но ему все время Шикаем чтоб был тише,честно жалко,но и мелкого будит,он потом ноет...прям замкнутый круг. Живем в однушке. Кто как выходит из этой ситуации? Данечка так умница,подходит смотрит на Кирилла,гладит,успокаивает,но вот мы только своим тихо и т.п боюсь скоро отобьем эту любовь к младшему брату!

Алиса
Данила, 15 лет 10 месяцевКирил, 11 лет Ульяновск
Жизнь с появлением второго малыша

Больше даже вопросы и решения проблем!ночью на мелкие возгласы нашего малыша Кирюшки Баня не обращает внимания или просто накрывает голову подушкой и спит дальше,к сожалению Кирилл во время выходных дней так сделать не может. Даня тоже ребёнок который хочет играть,но ему все время Шикаем чтоб был тише,честно жалко,но и мелкого будит,он потом ноет...прям замкнутый круг. Живем в однушке. Кто как выходит из этой ситуации? Данечка так умница,подходит смотрит на Кирилла,гладит,успокаивает,но вот мы только своим тихо и т.п боюсь скоро отобьем эту любовь к младшему брату!

Алиса
Данила, 15 лет 10 месяцевКирил, 11 лет Ульяновск
Жизнь с появлением второго малыша

Больше даже вопросы и решения проблем!ночью на мелкие возгласы нашего малыша Кирюшки Баня не обращает внимания или просто накрывает голову подушкой и спит дальше,к сожалению Кирилл во время выходных дней так сделать не может. Даня тоже ребёнок который хочет играть,но ему все время Шикаем чтоб был тише,честно жалко,но и мелкого будит,он потом ноет...прям замкнутый круг. Живем в однушке. Кто как выходит из этой ситуации? Данечка так умница,подходит смотрит на Кирилла,гладит,успокаивает,но вот мы только своим тихо и т.п боюсь скоро отобьем эту любовь к младшему брату!

Данила
15 лет 10 месяцев
Кирил
11 лет