Опросик про вкусы
Разговорились мы как-то со свекровью о том, что наши беременные мозги придумывают нам из гастрономических пристрастий и как это отражается на вкусовые приоритеты наших деток. И вот пришли к тому мнению, что то, что мы по беременности наворачиваем с удовольствием (даже если раньше это терпеть не могли), ТО потом наши детки и дальше трескают за обе щеки. Посему решила создать опросик, как это было у вас?
Я терпеть не могу цветную капусту и всякие каши. Но вот по беременности манная каша, цветная капуста, цитрусовые и шоколад - это было просто лакомство! И вот за Мишкой замечаю: цветную капусту абажает, манную кашу с руками отрывает, апельсины, мандарины любит больше других фруктов, ну а шоколад - само собой (его, наверное. все детки любят).
А у вас?
Обажала грейпфрукты и шоколад,ну,в принципе,я их и так трескаю не в себя.Детенышу,естественно,из этого ничего не давала,т.к. у нее диатез.Думаю,в будущем узнаю все её пристрастия в еде
