Войти
Мама мальчика (1 год) Москва

Всё. Я решилась.

Мама четырех (от 11 лет до 17 лет) Москва
Молодец!!!!!!!! А в сообществе погодки много девочек, кто после кесарева рожал... у всех хорошо пршло ттт... Так что удачи))) и здоровья!
0
27.10.2010
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва

Ну у нас далеко не погодки будут.

P.s. я тебя поняла. image Но мне всё равно страшно даже через 1,5-2 года. Тем более меня в роддоме запугали, что беременность была очень сложная и вторую напророчили ещё сложнее. Ну, во-первых, у меня было нарушение маточно-плацентарного кровотока (читай асфиксия плода) и ни один из известных препаратов на меня не действовал, так что ребёнка кесарнули уже в последний момент, когда доплер начал захлёбывался. А во-вторых, у нас резус-конфликт с мужем и после родов мне ничего не кололи (пообещали, что мол щас сделаем резус ребёнка и если "+", то вколем. Резус пришёл на 10 день тока, а глобулин в первые 72 часа колят). Слава Богу, Мишка отрицательный. Ну и в-третьих, лишний вес, дисфункция (я уже даже на климакс грешу)... так что второй ребёнок мне дастся тяжело. Но я к этому готова. Даже готова все 9 месяцев пролежать в больнице (знать бы, что хуже не сделают)...

0
27.10.2010
Мама четырех (от 11 лет до 17 лет) Москва
Да... слушай... тогда в твоем случае это реально решиться на второго!!! Но по любому удачи! Здоровья крепкого! И что бы все получилось именно так, как надо! И врачей адекватных!
0
27.10.2010
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва

Ну вот записалась к эндокринологу аж через 2 с лишним недели, там посмотрим что да как. Щас 100% выпишит гормональные. Вот терпеть их не могу, только +лишний вес от них... Но у меня щитовидка увеличена, а при беременности фиг знает каким боком она вылезет... Ну и заодно спрошу про дисфункцию... может она меня и пошлёт, скажет, что это не к ней... но в любом случае 13 ноября всё решится и из этого уже будем делать выводы.

0
27.10.2010
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва
Спасибо!
0
27.10.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
понятно =) я через годик наверна буду хотеть ляльку-мальчика))) ща доча растет, а мне прям кажется очень быстро........((( еще раз удачи, чтоб у вас все складывалось хорошо для сестренки)
0
31.10.2010
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва
Спасибо! И вам с братиком!!!
0
31.10.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
спасибо))
0
31.10.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Альметьевск
Удачи! А мы решились и я не нарадуюсь
0
12.11.2010
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва

Спасибо!!! Надеюсь у нас второй ребёнок тоже будет девочка. image

0
13.11.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
Так приятно такое читать) Удачи!!!
0
27.10.2010
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва

Спасибо!

0
27.10.2010
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Москва
Удачи!!!!
0
27.10.2010
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва
Спасибо!
0
27.10.2010
Необычный инструмент (+видео) Опросик про вкусы

Похожие записи